О компании ЭкоТайм
Не важно (Бывший сотрудник)
07:02 20.06.2018
Их нет. И пора Трудовой инспекции заняться этой компанией
О каком трудоустройстве тут пытается убедить работодатель в этой помойке? на 1 час в неделю с соответствующей зарплатой? И то кстати через месяц- могу подтвердить. Ни больничных , ни отпусков. И не конкуренты это пишут, а бедолаги, которым "посчастливилось" у вас побывать. Работайте как положено законом РФ, тогда и не будет таких отзывов
О компании Pony Express
Брюнеточка (Соискатель)
15:21 18.06.2018
Удобное местоположение офиса
О компании Pony Express
Девочка (Бывший сотрудник)
11:23 15.09.2017
Белая зарплата (хотя ее размер оставляет желать лучшего для такого интенсива в работе)
Тякучка, ой кака у нас тякучка!!!
Не успеваешь даже запомнить народ в отделе.Тяжелая атмосфера в коллективе, да и работа с клиентами напряженная. Работа для не просто железных нервов, а прям для стальных.... ну или для тех, кому деваться больше не куда.
О компании Ситилинк
Сотрудник (Сотрудник)
14:47 24.07.2017
Офис в центре Уфы
Серые зарплаты. Отпускных и больничных атм нет. Вообще по сути нет никаких соц.гарантий. ТК не соблюдается. Там о нем вообще ничего не слышали. Идет двойной учет. По белой части (минималка конечно) показывают нормальный расчет, а по сути (основная сумма зарплаты) что хотят - то и воротят. Зарплаты мизерные по городу. Текучка присутствует. Все держится на том, Что перед приемом на работу проверят всю твою родню, и если есть кто-то кто гарантия того, что тебя смогут защитить по закону (родня в ментовке, на госслужбе и прочее)- можешь недедеяться что тебя возьмут. Слишком много нарушений в этой шарашке, чтобы рисковать проверками...