О компании ГК Hartmann
Юрий (Сотрудник)
11:40 17.07.2017
Опыт 20 лет на посту главы компании. Оказываю содействие, консультации фирмам и частным лицам как безнаказанно организовать картельный сговор и избегать штрафов УФАС, проверок ОНФ и других правоохранительных структур и антикоррупционных комитетов.
Недостатков - нет
Ирина (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
18:27 03.07.2017
Все понравилось, работала вахтой! Заработок хороший, еще и кормят.
их нет!
Станислав (Сотрудник)
Город: Подольск
16:44 27.04.2017
Всем Доброго дня! Уже давно работаю в Дас-групп и меня все устраивает. Выплаты своевременные, колектив хороший, работа не сложная. Задержек с зарплатой лично у меня никогда не было. И это огромный плюс. Всем рекомендую.
Их нет.
Мария (Сотрудник)
14:43 28.02.2017
Давненько собиралась в Санкт- Петербург подруга предложила поехать с ней да еще и заработать. Страшновато было, но ничего деньги нужны. Приехали первое что пугало это общежитие, но оказалось не так уж и плохо, не люкс конечно но жить можно, главное без клопов, а то я начиталась ужасов про то в каких условиях люди живут……мороз по коже. А здесь чистенько аккуратненько. Работу предложили на готовых салатиках и бутербродах. Не сложно, но нужна скорость и внимательность работали шестидневку по 12 часов спать падали без задних ног хорошо что душевых много в очереди стоять не нужно. Расчет получили не сразу , пришлось ждать три дня, но нам предложили эти дни еще поработать, так что деньги мы получили еще и сверху. Думаю приехать еще.
+ жилье в центре города
-не нашла
О компании ТПК Аврора
Василий (Сотрудник)
11:11 08.02.2017
Работаю водителем в данной компании . Всё прекрасно. Начальство ценит, платит нормально.
Очень большие пробки. Бесит.
О компании ТПК Аврора
Пётр! (Сотрудник)
11:05 08.02.2017
Отличное место ! Компания даёт РЕАЛЬНЫЕ шансы заработать!
Их НЕТ !
О компании Intratool
Марк Юний Брут (Бывший сотрудник)
Город: Астана
14:51 26.01.2017
На мой взгляд Интра Тул хорошая компания. Растет, открывает новые филиалы, производство свое развивает. Есть и проблемы конечно, куда без них, но я лично склонен считать, что это все особенности интенсивного развития. Собственники пытаются за всем уследить, но сделать это со штатом в 1000 человек сложнее, чем когда это была компания в двух кабинетах. Пытаются делегировать, но, видимо, людей на которых можно было бы полностью положиться в окружении не хватает.
Компания кризис нормально пережила, никаких массовых увольнений не было.
Есть социальный пакет и даже определенные перспективы роста.
Сейчас еще одни кризис, все кто хочет - работают.
Иногда вызывает недоумение политика собственников в отношении отдельных руководителей, далеко не всех, к большинству претензий нет, но признаться, в некоторых случаях трудно оценить компетентность людей, которые по идее должны принимать решения, но деятельность которых на самом деле либо не заметна, либо не существенна.