О компании Top Team
Аркадий (Бывший сотрудник)
14:26 16.11.2018
Все нормально только менеджер пропадал и в выхи не дозвонишься ему
О компании ДАС-групп
Марк (Бывший сотрудник)
17:36 03.08.2017
Работал в этой компании сначало грузчиком,потом поднялся до бригалира. Мне очень понравился ход такой работы. Щас уехал к жене и детям.Скоро вернусь вновь
Ирина (Сотрудник)
08:19 16.07.2017
Устроилась в компанию месяц назад. После собеседования почти неделю ждала ответ. После месяца работы сделала первые выводы. Как и говорили на собеседовании, быт для работников устроен – есть где покушать, кофе-машины. Есть соцпакет. В первый месяц получила неплохую зарплату. Не то что хотелось бы, но и далеко не «копейки». Поскольку в зарплате много зависит от клиентской базы, надеюсь к следующей – улучшить результат.
Все ок!
О компании Снэма-Сервис
Леонид Юрьевич (Сотрудник)
Город: Уфа
10:37 10.06.2017
Я всю жизнь проработал слесарем 5 разряда по КИПиА, а в СНЭМА-СЕРВИС работаю четвертый год всего. Но именно здесь меня устраивает абсолютно всё. Зарплата терпимая, коллектив отличный, а главное, проезд до объекта оплачивается руководством. Я в предпенсионом возрасте, поэтому скоро ухожу, но могу сказать, что при моих болячках я мог брать больничный лист когда угодно. Руководство относится с пониманием и терпимостью. Вот отсюда и уйду на пенсию. А чего? Пенсия будет нормальная, мы ж здесь все устроены официально.
О компании Коксохиммонтаж
Александр (Сотрудник)
21:55 11.04.2017
Ученикам арматурщика всегда тяжело, но мне повезло, попал в хороший коллектив. Ребята дружные, не пьющие, от работы не отлынивают и на меня нагрузки не сваливают. Прямо рад, что устроился сюда.
не на что жаловаться
О компании Carprice
Сергей Новоженов
16:23 03.06.2016
Работаю в отделе продаж Карпрайс уже ольше года. За это время отдел стал домом родным. Люди классные, со многими дружу. Работа напряженная, но когда все получается это кайф. Мы тут все как бы работаем на результат, те кто штаны просиживает очень быстро отпадают. Руководство ставит четкие задачи, но в плане их реализации делай что хочешь. До этого работал в магазине на диване, чуть не убился от скуки. В Карпрайс все по другому – потаму что продукт популярный и востребованный.
Приходится задерживаться