О компании Евро-Парфюм
Денис (Сотрудник)
18:17 31.07.2017
В компании Евро-парфюм я вырос как профессионально, так по карьерной лестнице. Спасибо за предоставленный шанс. Компания вкладывает в своих сторудников многое: время, заботу, деньги. Кто-то это ценит, кто-то нет.
О компании ГК Изобуд
Олег Фролов (Сотрудник)
Город: Минск
10:06 31.07.2017
Работаю в компании вместе со своей женой, оба юристы, но она по другой специальности сейчас трудится. компания хорошая, есть перспективы, абсолютно не согласен с тем негативом, который присутствует в сети.
----
О компании ДАС-групп
Карина (Сотрудник)
18:10 28.07.2017
Работала 3 месяца, мне понравилост . Зарплату платят , авансы выдают. Если возникают ситуации какие то не понятные, сразу их разрешают. Бригадир очень ответственный, помощь от него можно точно ждать. Общежитие бесплатное, питание тоже есть.
не нашла
О компании Симбат тойз
Михаил (Сотрудник)
12:33 28.07.2017
Работаю довольно давно в этой компании, всё стабильно не смотря на кризис, платят хорошо, коллектив и условия труда вполне устраивают.
Далеко ездить, а так все хорошо, рабчий автобус ходит по расписанию.
Аноним (Сотрудник)
18:57 14.07.2017
Совсем недавно я устроился в эту замечательную компанию. На прошлой работе по три месяца не видел зарплаты, а здесь все вовремя. Коллеги тоже отличные, все молодые и адекватные ребята. В наше время очень сложно найти достойную работу, я думаю, что попав сюда, я нашел именно то, что давно искал.
На данный момент сложно сказать, т.к. совсем недавно устроился.
О компании ДАС-групп
Мария (Соискатель)
Город: Владимир
17:17 06.07.2017
Работаю в данной компании уже 3 раз. Питание и жилье предоставляют. Вакансий много - выбрать всегда есть из чего. Объекты разные и интересные.
не увидела
О компании Sercons
Олег (Сотрудник)
18:07 12.06.2017
приличный офис в центре, удобно добираться! у продажников хорошйи процент с продаж, но есть план! при перевыполнении плана процент растет. Соблюдается тк. То есть работаем четко 8 часов, отпуск-без проблем, за свой счет-без проблем, выходные , праздники-всё наше! Задержек по зп нет, поэтому можно смело брать ипотеку и не пить успокоительные. Коллектив молодой, в большинстве своем нормальные и привтеливые люди. Есть, конечно, и противные личности, но с нмии можно тупо не общаться и держаться подальше, так что бесят лишь своими лицами в коридорах :) Руководящий состав в здравом уме, если и ругают, то по делу.
часто ломается кондиционер, а в жару, сам понирмаете, как это сказывается! нет ДМС, хотя обещают ввести, надеюсь я застану