О компании Diamond TOURS
главбух (Соискатель)
15:38 01.10.2023
место Пионерская д 50- красивое, офис хороший
Ищут главбуха за спиной существующего, приглашают в воскресенье на собеседование...с порога мадам, которая называет себя директором , начинает хамить и объяснять,что вы не подходте и не нравитесь ...ей... и опыта у вас в туризме нет (хотя я предупреждала по телефону и не я напрашивалась к ним, позвонило агентство....) да и сразу с порога мне: вы не сможете работать 24/7. у нас и ночью платежи (здесь я думаю не важно смогу или нет, здесь другое: а нужно ли мне это и другим кандидатам)...в итоге я поняла: нужны спортивного телосложения, до 35 лет и без семьи и без детей, бессловесные овцы и желательно...бомж...женщина на мой взгляд очень неадекватная, не ходите и не тратьте время зря
О компании Время есть
главбух (Соискатель)
12:53 22.09.2023
хорошо себя расписывают
СПб,метро Дыбенко,на Крыленко 43 в подвале жилого дома маленькая коморка без окон метров 9, сидеть будете там одна и типа вести учет двух забегаловок ,а руководить вами будут из Москвы, директор на грузчика больше похож,чем на руководителя
07:54 25.08.2023
хорошо себя расписывают
ну то что опа мира в отрадном- то мало сказано. Собеседование на должность главбуха проводит так называемый директор- ну я думала что так выглядит пьяное, не мытое, хамящее быдло у разливухи...разговаривает так, будто вам одолжение делает смотрите связи по гурьев кирилл вадимович- фирмы бросаются, поэтому и нет негативных отзывов об этой шараге
Соответствие з/п рынку: выше рынка
О компании AZIMUT Hotels
15:06 05.06.2023
26 линия д 15 кор А БЦ Биржа,офис 4.1
прячутся, вывески меняют, читайте реальные отзывы об этой шараге- Аквилон
О компании Стройпроект
10:43 02.06.2023
хорошо поют по телефону
далеко от метро Василеостровская- наб реки Смоленки 33.Ободранная конторка со странным финансовым директором обдрипозного вида, диваны драные- сельпо сельпом.Отзывы читайте по директору Сычков Антон Юрьевич- промЖБИ, кидают людей на деньги. никому не платят
О компании Северный путь
16:37 29.05.2023
не далеко от метро Парнас
постоянно в поисках главбуха. фирма азиатов (азиатская внешность руководства и сотрудников), на собеседовании предлагают тест, он средней сложности
О компании ОМП
12:12 24.05.2023
очень хотелось разглядеть
ну чего "чудная" забегаловка не прошло и 9 месяцев и опять в поиске главбуха?))) я очень надеюсь, что хамка и хабалка задрипозного вида типа финансовый директор научилась разговаривать