О компании Крезол
Нидука (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
08:57 12.04.2021
Нет.
Довелось поработать несколько лет назад, но до сих пор осталось неизгладимое впечатление от гнилой корпоративной культуры и того бардака с которым организована абсолютна вся работа. Я работала в нескольких компаниях и химлабораториях, в продажах химии и эта компания самая худшая на весь город . Обманы с заработной платой, об охране труда можно вообще не вспоминать. Враньё, подсиживание, стукачество как норма. Очень жаль, кто там попадет рабоатть и работает.
О компании Крезол
Лариса (Сотрудник)
Город: Уфа
22:24 09.04.2021
Зарплата, которая полностью зависит от тебя и твоих целей, достигнутых, карьерный рост и бонусы компании. Коллектив, новые знакомства, постоянные обучения и тренинги, развитие себя.
Кто пишет плохие отзывы значит чтото в вас, вы не сработались и не смогли работать.
Михаил (Бывший сотрудник)
14:38 26.12.2017
доступная и вкусная столовая
Можно нормально проработать года 2 на станке, попасться под горячую руку начальства и быть уволенным без объяснений. Любое предложение или вопрос оборачивается криком руководителей. Ежедневное вправление мозгов посредством криков на любом уровне работ. Не выдают производственной формы и защиты. Задержки заработной платы на 1-2 месяца у всех работников. Выдача денег в одном окошке на весь завод, с отношением будь благодарен что вообще платим. Сотрудники качества вроде бы есть, но выходят косяки с большими партиями нерабочих фильтров в продажу. Антисанитарное состояние здания с бегающими тараканами.
Работники офиса меняются каждый месяц. Автобус развозки может не работать неделями.
Интересно на других производствах Роллман - Энгельсском Заводе фильтров и Фильтрованные материалы такое же отношение к сотрудникам.
Гость (Бывший сотрудник)
Город: Житомир
23:02 05.12.2017
По большому счёту их нет, кроме коллектива
Не хотят развиваться. Проект в целом неплохой, но не хватает креативного подхода. Работают по принципу лишь бы нахапать здесь и сейчас. Будущего нет у них.
Владимир (Сотрудник)
20:20 25.07.2017
Можно воровать если имеешь доступ
О компании Максисвет
Татьяна (Сотрудник)
15:51 28.06.2017
Ох, уж этот «Максисвет»! Люблю его!!! Моя карьера здесь началась в 2013 году. Много тут конечно менялось, но компания – живой организм и это прекрасно, что перемены существуют. Для каждого они обретают свой оттенок, будь то хорошо или плохо. Но это же всё относительно. В любом случае, выбор всегда за нами. Мы же сами выбираем, работать нам в компании или менять место работы. Я искренне не понимаю этих ужасных отзывов, которые пишут люди. Я для себя нашла компанию и мне здесь комфортно. Как будет дальше, покажет время. Всем удачи и найдите себе место для души!
Иногда 1с подвисает, работа затягивается
О компании Максисвет
Владислав (Бывший сотрудник)
11:12 19.06.2017
- дружественный коллектив
- стресоустойчивость нужна большая
- зп в целом нормальная
- корпоративы веселые
- руководство не идеал но терпимо