О компании фирма Юлис
Мстислав (Бывший сотрудник)
12:44 20.02.2020
Достоинств особо не наблюдается.
ЗП, не вовремя. Руководство плохое, да сам руководитель Иконников. С. Е крутой мужик, но за его спиной многое что делается и о чем он не знает, супруга его плохой руководитель, скромного говоря.
Продаваны не работают от слова вообще, но почему то постоянно дрючат производство где ребята вкалывают по полной. Под НГ. да. все прутся на производство и херачат от зари до зари, есть конечно неприкосновенные в некоторых кабинетах но в целом сгоняют народ легко и с песней. Про то что само здание "убито" говорить не надо. все как было в 85-90 году так и осталось.
Есть хорошие ребята которые там работают но в целом. руководство просто ужасное. за опять же исключением директора, но он не может все контролировать.
О компании Зеленая Точка
Михаил (Сотрудник)
Город: Ставрополь
08:43 14.06.2018
Сотрудничаем уже три года уже с этой компанией. Все отлично, нареканий нет. Служба поддержки на высоте! Услуги для бизнеса, которые предоставляются Зеленой точкой помогают работать лучше и зарабатывать больше.
как таковых не выявили
О компании Каркаде-Лизинг
Михаил (Бывший сотрудник)
15:03 23.01.2018
Работал здесь менеджером по лизингу. Собственно здесь и научился работать с клиентом по настоящему. У меня были хорошие учителя, это опытные продажники, которые разбераются в том что продают. Главное, хотеть учиться новому и все получится. И работа интересная была разъездная и ГСМ компенсируют.
Ксения (Сотрудник)
16:25 26.06.2017
1). Помощь в адаптации к работе в SEO-сфере.
Перешла в «Скобеев и Партнеры» из другой отрасли. И, хотя к тому моменту у меня уже имелось профильное образование и стаж работы по специальности, мне все же нужно было освоить специфику работы в области продвижения сайтов. В этом мне помогли непосредственный руководитель Маргарита и коллеги, за что им большое спасибо.
2). Возможности для профессионального развития.
За 3,5 года в компании я обрела много полезных для работы навыков, освоила несколько дополнительных специализаций. Приятным бонусом является наличие корпоративной библиотеки, которой я с удовольствием пользуюсь.
3) Комфортные условия работы, приятный коллектив.
Офис находится в самом центре, до него можно легко добраться из любой точки города. Радует и гибкая система учета рабочего времени: приходить в офис можно с 8:00 до 10:00 и соотвествующим образом завершать рабочий день.
Коллектив в компании молодежный, стиль общения демократичный, нет бюрократических барьеров.
Довольно жесткие нормировки по дневному объему работ в нашем отделе. Впрочем, такой подход к оценке эффективности труда дисциплинирует и учит рационально планировать свое время.
Елена (Сотрудник)
12:15 26.06.2017
Молодой дружный коллектив, возможность общаться с руководством на равных, возможность развиваться и узнавать что-то новое в рамках компании.
Достаточно большой объем работы, наличие рутины (издержки профессии, которые лечатся упорным трудом:))
Антон (Сотрудник)
11:42 26.06.2017
Интересно работать и большие возможности в развитии.
Честность в коллективе и поддержка коллег.
Самое главное, руководство не обманывает и держит все на высшем уровне.
нет.
Екатерина М. (Сотрудник)
15:27 20.01.2017
+ Постоянное развитие, изучение новых тенденций в своей профессиональное сфере и технологий, причем компания в этом старается помогать (как в плане обеспеченения литературой, так и оплаты тренингов и вебинаров)
+ Очень классный коллектив
+ Справедливый руководитель
+ Удобное расположение офиса в центре города
+ Своевременные выплаты
- Иногда приходится работать даже в выходные и задерживаться сверх рабочего времени
- Требуется находиться в режиме on-line, даже в отпуске