О компании Фрагмит Пласт
Давид (Бывший сотрудник)
07:32 22.06.2017
Отработал год, хороший колектив.
Условия, директор ошурков, олень у которого фамилия олень, который на логане ездит тот ещё олень. Штрафы, мел, грязь, погрузчик старый.
О компании ProfPoint
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Саров
15:19 02.11.2016
Мне все заплатили, 1650р за три проверки, пришло письмо, что будет выплата в течении 40 дней, прошло 45, я позвонила в компанию, оказалось 40 рабочих, а не календарных дней. На следующее утро деньги пришли на мой телефон.
Муторное заполнение анкет
О компании Барит
колян
14:41 25.07.2016
Видать не заметил
Из формы дали только кожанную куртку(засаленную,прокуренную). Очень любят повесить недостачи с прошлогодних смен. Коллектив настолько стар что с утра на работу приходят с гробами,так как думают что смена будет последней. Короче мужики ушёл я в минуса с этой работой.
О компании Moscow Show
Паша
13:35 11.04.2016
Компания Москоу шоу, это полное г-вно, занимается продажей билетов в в тридорога, денег с ними не заработаешь, потратишь своё время и нервы, причём крайнем всегда будешь ты, причины они найдут, лишь бы не заплатить вам! Очень жаль, что проработала с ними и потратила в пустую целый месяц. Отвратительное отношение к сотрудникам. Ни кому не советую тратить время даже на собеседования. Полный отстой!