О компании netPrint.ru
Аноним (Соискатель)
16:58 19.06.2017
Не увидела
Пригласили на собеседование, просидела целый час просто так, потому что дамочка, что собеседование принимала свалил на обед. Я конечно все понимаю, но зачем тогда назначать время собеседования в то время, когда у тебя обед? В анкете куча вопросов, которые на мой взгляд, вообще не должны волновать работодателя, например, мои родственники, кем работают и сколько получают. На кой черт вам это надо?
По условиям, мне рассказали о обучении в месяц и выплачивается 25 тысяч, после обучения ставка опускается до 17600. Это вообще деньги для работы по 12 часов? Издевательство, мало того, что такая низкая ставка, так еще и выплачивается она только в конце месяца. Просто мда.
Жалею, что потратила время свое и деньги на проезд. Фигня на постном масле, а не компания, офис которой находится в подвале бизнес-центра.
Москва (Соискатель)
18:50 02.06.2017
Их видимо просто нет
О компании Фабрика кухни ZETTA
Антоха (Соискатель)
15:40 18.05.2017
Замануха качественная.
Пришло приглашение на вакансию "менеджер проекта".
Сразу смутило какое-то видео интервью??? Позвонил уточнить - нельзя ли сразу познакомиться в живую? ...сказали - нет))) говорю - нет возможности записать видео, как быть? ответ(дословно)!!! - ну попросите у каких нибудь знакомых какой нибудь планшет или вебку)))
чувствуете уровень?а?))))
Друзья!!! Если компания колоти ПОНТЫ! - то это не компания!!!
Если кто сталкивался, в Медведково была подобная контора "Нефтетанк" называлась, крякнула слава Богу уже. Им нужно МЯЯЯСО!!!! будьте бдительны!!! не тратте своё время!!! ...и нервы)
Всем респондентам ОГРООООМНОЕ спасибо, что сэкономили моё)