О компании Moscow Show
Иван (Бывший сотрудник)
14:23 15.06.2017
В свое время нужна была временная работа. Отработал в этой компании несколько месяцев. Задержек и проблем с выплатами заработной платы не было. Работа подойдет не всем, но устраиваясь я уже знал специфику, поэтому ничего неожиданного и нового для себя не открыл. Все коллеги были адекватными. Работа как работа, оплата на уровне ваших знаний и навыков. Подойдет.
О компании МеталлЭнерго
Иван (Сотрудник)
04:38 12.06.2017
Устроился на работу совсем недавно. Из достоинств завода хочу отметить дружный и отзывчивый коллектив. Мне как новичку обычно сложно в первые месяцы на новом месте, но в этот раз ребята с первых дней всячески помогали мне освоится как на рабочем месте, так и найти жилье недалеко от места работы. Как я понял коллектив давно сработавшийся. В остальном работа достойная и оплачивается на соответствующем уровне.
Незначительные
О компании Акваарт
сотрудник (Бывший сотрудник)
13:45 19.11.2016
До кризиса Акваарт - один из самых привлекательных работодателей, но с середины 2014 года значительно урезан штат сотрудников, в связи с чем один выполняет работу за троих, есть возможность карьерного роста, но здесь есть две альтернативы или вы работаете 24 часа или ищете другое место работы, за последний год команда поменялась почти на 100% , постоянно меняются категорийные менеджеры. Отличный офис.
отсутствие организации работы склада, база не соответствует факту, бракованная продукция отправляется клиентам, отсутствие какого либо контроля качества, ненормированный рабочий день, работать в отделе продаж невозможно, регулярная смена руководства, постоянная текучка кадров во всех отделах, невменяемый фин отдел, за последний год значительно ухудшилась работа отдела закупок, невозможно получить никаких данных о поставках, руководитель отдела закупок не может контролировать своих сотрудников.