О компании Moscow Show
Катерина (Сотрудник)
00:38 12.06.2017
Нормальная компания, платят исправно, зарплата белая. Проработала там около двух лет, потом в декрет ушла С документами никаких проблем не было, отдел кадров работает отлично, во всем помогают всегда. Отношение к сотрудникам лояльное, нет придирок и хамства со стороны руководства. За опоздания ругают конечно, но это везде так, а где ещё и штрафуют. Так что все честно:)
Павел (Сотрудник)
15:32 24.03.2017
Хорошее агентство. Работал не один раз! Координаторы очень дружелюбные, зп выплачивают вовремя. Спасибо Юльке и Людке
Не обнаружил
О компании Team28
Савелий
Город: Казань
10:55 19.09.2016
Начальник не гнобит без повода. Ваще норм мужик. Зарплату не разу не задержали. Платят каждую неделю))))))) Четкие ребята со мной в команде)))
Нет никакой халявы, нужно реально пахать, если хочешь нории получать((. Выходной один раз в 7 дней. Устаешь сильно в дни распродаж.
Наталья
17:33 14.05.2016
их нет
Искала небольшую подработку на короткий период времени, сама работаю юристом, но в данный момент денег не хватает. Отозвалась на вакансию на сайте hh.ru, того что я работаю юристом не скрывала. Меня пригласили на собеседование, пришла, и там уже неадекватная женщина начала на меня орать что я юрист и пришла к ним устраиваться на работу, посыпались неадекватные упреки непонятно в чем и переходы на личности. Женщина на собеседовании вела себя как самая обычная базарная баба! Просто неадекватная женщина, которая считает себя местной царицей. Не ходите туда ни в коем случае. Перед тем как идти на собеседование я еще очень удивилась что компания на сайте hh.ru не дала о себе никакой информации, вот решила сходить узнать - узнала что люди там просто больные.