О компании OBI
Андрей (Соискатель)
20:17 19.07.2017
Очень понравилась приветливая Менеджер по персоналу Анна. Захотелось сразу устроиться даже не смотря на несоответствие указанной з/п в рекламе и реальному положению вещей.
Откровенно Хамское поведение при проведении собеседования сотрудников безопасности гипермаркета Варшавского. Тридцать минут с позволения сказать общения с данными персонажами представляет собой перекрестный допрос на предмет на предмет предыдущих мест работы ни что иное как выискивание черной кошки в темной комнате. Постоянные попытки влезть не в свою компетенцию и намекнуть что как менеджер по продажам я никто, не зная обо мне ничего вызвали лишь снисходительную улыбку. Имея разговор другую тональность я бы еще подумал чтобы себя проявить. А с быдлом у меня всегда разговор короткий. Поэтому несмотря на блестящий прием и общение в отделе Персонала, после такого , с позволения сказать, разговора, представление кардинально поменялось. Не хотелось портить общее мнение о всей сети, но данный гипермаркет ( Варшавский) я бы не рекомендовал обращаться в качестве соискателя никому. Учитесь на чужих (моих) ошибках. Всем Успехов!
О компании МеталлЭнерго
Дмитрий (Сотрудник)
03:58 30.05.2017
Работаю в Металлэнерго уже не первый год и за это время значительно продвинулся по карьерной лестнице, благо руководство компании очень хорошо мотивирует здоровую инициативность и оптимизацию в работе. Немаловажным фактором является и полная социальная защищенность, включая полную медицинскую страховку и льготный абонемент в оздоровительный центр. Надеюсь на дальнейшее продвижение по службе.
отсутствуют