О компании Концерн КРОСТ
Олег (Бывший сотрудник)
17:48 29.05.2017
ЗП. Вовремя. Рядом с метро. Есть нормальные люди, но их мало.
О компании Хлебозавод №28
Вера (Сотрудник)
10:52 10.02.2017
Только что в Зеленограде.
Если у кого то еще сомнения как относятся к персоналу на заводе, то изучите последние сводки https://www.zelenograd.ru/news/41921/?from=email 50 тр за оторванную руку. Кто был на экскурсии на производстве отмечают отсутствие техники безопасности. Не думайте тащить туда своих детей на экскурсию - мало ли что. Начальником производства теперь назначили родственницу руководства- совершенно неквалицицированного в этом вопросе человека без специального образования.
О компании Good Wood
Галина (Сотрудник)
Город: Зеленоград
11:20 25.01.2017
Работаю в снабжении уже 8 мес.на испытательном сроке была 2(два) месяца -оформили сразу официально на окладе,а после прохождения адаптационной комиссии бонусная часть,предлагаешь интересные идеи-получи премию, периодически обучение. Отличные корпоративные мероприятия,коллектив хороший.Если ты ленивый и не ответственный-работать тут не получиться.Обеды оплачивают 50% , так же оплатили мне фитнесзал 50% после 6 мес. работы. Предоставили возможность прохождения практике моей дочери (реклама/пиар) впечатления у нею остались отличные, еще и подарки получила фирменные.
Рабочее место находится в строящем офисе Плаза,(временно) летом было душно-поставили пару кондиционеров.
О компании Good Wood
Представитель компании
16:02 04.07.2016
Здравствуйте! Уважаемый аноним! Спасибо за высокую оценку системы обучения в компании. Корпорация стремится вкладывать ресурсы в адаптацию и обучение каждого сотрудника.
Непонятно по вашему отзыву, в чем конкретно проявилось неуважение к Вашей личности. Если у вас есть конкретные замечания, мы готовы их выслушать.
Надеемся, вы найдете себя на новом месте работы.
С уважением, представитель компании
Пишите нам mail@gwd.ru