О компании Ресторан Доник
Амира (Бывший сотрудник)
02:15 23.04.2019
Нет не единого достоинства
Отвратительное место ! ЗП не выплачивают ! Люди у них как рабы , никаких уважений! Один человек работает за десятерых , а зп получает ооочень низкую ! Мне разчёт так и не произвели !!
Петр (Сотрудник)
16:07 11.04.2019
Кароче решил я поехать работать вахтой охраником потому что в моем городе работы нормальной нет ваще. Многие отговаривали говорили что там кидалово одно или адские условия но деватся было некуда особо. По объявлению устроился в аксиому безопасности. Встретили на вокзале довезли до места работы все показали рассказали все понравилось. Условия конечно не как в супер-гостинице но все необходимое есть. Деньги платят главное вовремя и без задержек. Ребята нормальные тоже работают все им тоже все нравится говорят . не устраивает тут чтото только алкашей или тех кто вообще ничего делать не хочет
О компании Бизнес Бюро
Александр (Бывший сотрудник)
10:50 18.03.2019
Проработал в компании примерно год. В компании очень сильная программа обучения. Ребята учат как действительно продавать.Обучение проходит каждое утро. Пришел с минимальными знаниями, по итогу меня схантила крупное агенство недвижимости на руководящую должность. Советую перед собеседованием хотя бы знать пять этапов продаж. Благодарен руководству за полученные знания!
Нет отдельного помещения для обедов. Если опоздаешь то пропускаешь обучение.
Т (Сотрудник)
06:12 21.01.2019
мало их. пока работали на школах все платили во время. боялись мин образования.
дофига. сам звони ОД со своего. телефон служебный не работает. задержка денег, на 21.01.19 уже 5 дней и все врут. пойду на разборки
О компании Томесто
Татьяна (Сотрудник)
14:45 10.10.2018
Очень лояльная к своим сотрудникам компания. Большой простор для развития, реализации как специалиста. Хороший и дружелюбный коллектив, большинство сотрудников работают давно, общаются друг с другом.
Зарплата всегда вовремя и в срок, за 2 года моей работы не задерживали никогда. Выплачивают всегда все деньги. В компании свой повар, очень круто готовит, всегда есть возможность перерыва, никто не следит с палкой, что ты делаешь и куда пошел.
Да, смотрим кино каждую неделю, и вообще любим проводить время вместе и после работы.
Если поискать, то всегда можно найти, к чему привязаться. Но у меня нет особого желания искать.
О компании Комус
шпунтик (Сотрудник)
22:36 20.09.2018
коллектив водителей, белая зп вовремя
В отделе доставки Комус СПб очередная волна увольнений и прессинга водителей. Каждый раз совпадает с приездом молодого человека из нерезиновой Маркова Максима 28 отроду. Видимо совершенно случайно талантливый руководитель является братом московского начальника , службе безопасности глаза бы продрать.Людям которые отработали на компанию по 10 лет говорят что они работать не умеют. Других же набрать не очень получается по скудоумию . Когда уже на тех кто тянет всю работу посмотрят как на людей а не как на скот безликий.
О компании АктивЭнерго
Раб (Соискатель)
15:31 06.09.2018
Эта вакансия уже год весит, а на нее ещё приглашают на собеседование.