О компании Kaskad Family
Василий (Бывший сотрудник)
22:58 28.05.2017
как их найти?
достаточно посмотреть на генпланы любого из поселков Каскад Фемили чтобы понять, это случайные люди в девелопменте, очень далекие от понимания - за что взялись. более бездарно поделенных на участки полей - надо еще поискать. то что строят данные "девелоперы" напоминает бараки или хлева. сомнительное вложение, тратиться на подобные участки бездарно поделенных сельхозугодий! то что каждый из "поселков" имеет идентичный всем остальным поселкам - сайт - явно не от экономии, а скорее от полного отсутствия маркетинга и подготовки!
О компании Гравион
гость (Соискатель)
23:58 18.05.2017
пффф
Ох... пришёл на собеседование и после девушки кадровика меня встретил инженер, который задавал мне вопросы как в школе читая их с листа и записывал правильные ответы)) это было смешно) потом пришёл их начальник, задал 2 тупых вопросы не по специальности и ушёл... зачем приходил спрашивается?)) Но апофеозом всего был их директор, с которым нужно было встретиться))) во- первых когда я приехал к назначенному времени он просто ходил мимо меня демонстративно 40 минут и показывал свою значимость)) но когда он пришёл и открыл рот и не задал ни одного технического вопроса, а спросил про пиджак, английский- я начал сомневаться, может это кадровик?)))) Все это время встречи он перебивал, нервничал и вёл себя просто как студент)) Друзья, это чистая правда, что написано ранее- ни реально непрофессионалы своего дела, а просто отдои в в костюмах)))
О компании Homeland Group
гость (Бывший сотрудник)
09:10 18.05.2017
-----------
ебята, не теряйте время зря! В этой компании Вас даже с испытательного срока ни кто переводить не будет! Я молчу про постоянные переработки, совершенную неорганизованность компании и полный непрофессионализм. Из 200 проектов за всю историю компании с горем пополам сдано около 25 … За последнее время заказчики отказываются от услуг организации. Хоумлунду осталось совсем немного жить в том составе, в котором он сейчас … попросту все деньги бессмыленно, проели… Думаю, что в ближайшее время на службе останется только креативная группа из 2-5 чел, бухгалтерия.
P.S: Компания не выполняет работы своими силами на проектной стадии и на рабочке … попросту не умеет ))) Хоумленд — жадный посредник …
О компании ЮгСтройИнвест
гость (Соискатель)
Город: Краснодар
15:08 16.05.2017
--------------------
Фашизм чистой воды!!! Все строительство ЮгСтройИнвест напоминает концлагерь - только еще и многоэтажный!

Алчность и гнусность владельцев данной компании застройщиков не знает предела.

ЮгСтройИнвест заказали нападение на Илью Варламова, чтобы он не написал подробней о быдлобизнесе ЮгСтройИнвест.

Владельцев этого девелопера надо сажать пожизненно!

Не сомневаюсь что эти дельцы чаще бывают заграницей в элитных отелях, чем в офисе!