О компании Персоналкин
Любовь (Бывший сотрудник)
14:28 24.10.2017
Хорошие отношения с коллективом и начальством, зарплата всегда вовремя, иногда даже раньше, я отработала год и ни разу не задержали. Уволилась потому что уехала в другой город.
Недостатков нет. Очень жалею, что ввиду некоторых обтоятельств пришлось расстаться с работой
Andrey (Сотрудник)
16:04 15.05.2017
Еда жилье
Андрей2017-05-15 15:52:38поддержал(-а) отзыв
Сдраствуйте!работаю на ренисанс в СПб лахта центр!У меня возникла проблема!В ренисанс есть премия работникам она выдается работникам когда набирается 315 рабочих дней!Так вот у меня почему то дни начали считаться в обратную сторону!Мне оставалось до премии полтора месяца доработать зашел до табельчиков уточнить свои дни они сказали 269 дней!Это было в феврале!В марте 8 числа было столько же дней в апреле 18 апреля зашел узнал дни выходов было 273 дня 13 марта узнал дни сказали 260 дней выходов!На мои претензии что это такое за дуриловка мне сказали это система не чем не можем помочь!Но я знаю что они могут изменить все даже если система дала збой но делать этого не хотят !А я хочу получить свою заработаную премию!Звонил в центральный офис ренисанс в СПб мне сказали разбераеться на стройке они мне тоже помочь не чем не могут!Может все таки есть люди в этой фирме которые могут помочь мне!За ранние спасибо