О компании Оконный континент
Антон (Сотрудник)
23:28 06.11.2018
Работаю уже полгода в данной компании. Меня приняли на должность замерщика. Работа предельно понятная. Удобный график для меня и недалеко от дома. Хоть зарплата могла бы быть и выше.
Чуть бы повыше зарплату
О компании Dockers-staff
Алёнушка (Сотрудник)
00:14 07.05.2017
Когда ты тянешь практически одна двоих малышей- сыновей и у тебя из поддержки только родители которые могут с ними посидеть и ты работаешь медсестрой за 4090 из которых 1600 отдаешь за детский сад и плюс папа тяжело болен и ты незнаешь как ему помочь, то выбирать не приходится. Я приехала в одну организацию которой оказывается нет. Делается страшно. Но я попала в дкрс и не жалею. Золотых гор не обещали да и глупо было бы ждать манну небесную от рабочей должности. Нас из офиса отправили в тульскую область д.заречье на производство корма была машина, был куратор Андрей, но был и есть наш бригадир Рыбин Антон человек от бога, жёсткий, но справедливый все вопросы решались с ним и не было не одного который бы он не решил.
Работа тяжёлая, выдержит не каждый, выдержит сильнейший, но у меня все было здорово и мастера и условия. Кто хочет работать, тот будет. Пьянство и бл..тво не должно быть нигде, а комфорт нам будет дома, там где любят и ждут. Я вернусь ещё и ещё.
Карьеру не сделать. Не ведётся трудовая книга не идёт стаж.