О компании Орматек
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Курск
20:07 13.03.2020
Белая зп
Когда увольняется сотрудник, штрафуют, выдумывают рекламации, мне например, не доплатили 5000, просто на карман себе положили. Карьерного роста нет. При мне уволилось несколько сотрудников, которые в других компаниях работают, управляющими и директорами департамента. Компания теряет ценных сотрудников, так как местные божки правят миром по своему произволу и никто их кадровую эффективность не проверяет. Заработать здесь можно, но не всем, а кто реально умеет это делать профессионально. Штрафуют жёстко за все. Управляющие разрешают и даже принуждают делать скидки, чтобы выполнить планы, а менеджеры остаются крайние, при аудит проверке им могут начислить до 30000 штрафу, и высчитать все в один месяц, мне правда разбили в рассрочку на три месяца, спасибо компании за милость. Поимели с продажи, да ещё и 15000 штрафа сотрудник заплатил, вот это бизнес по русски. Так что есть свои плюсы, есть свои минусы, решать Вам
О компании Megaresearch
Аноним (Сотрудник)
10:43 03.10.2019
Компания действительно растит своих сотрудников. Работа в MegaResearch очень серьезно прокачала мои профессиональные навыки, теперь я могу вести переговоры на самых разных уровнях. Мотивация абсолютна прозрачная и понятная. Корпоративная йога 2 раза в неделю.
От метро 15 минут пешком
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
16:23 21.04.2017
Работала в ООО «Никитин» в общей сложности 5 лет. После 2 лет работы, ушла в декрет. Декретные выплачивали достойные и своевременно. После выхода из декрета, взяли на прежнее место. В компании для детей членов профсоюза (я состояла в профсоюзе) проводились занятия по физической подготовке, занятия в бассейне, а также частично компенсировали затраты на путёвку в детский лагерь. Проходило очень много детских мероприятий, даже выезжали на базу отдыха с детьми. Акции для детей интересные устраивали. Уволилась по причине переезда в Дмитров. На новой работе такого корпоративного духа нет.
О компании Росинка
кирилл
Город: Липецк
10:59 25.08.2016
Оформление через ип (заставляют открывать ип) руководство вообще скоты, особенно борнатович антонина, зп вообще не поймешь как закрывают, как им угодно, соц пакета вообще нет, заставляют работать в выходные, к торговым отношение как к холопам, короче это полная ж..., не советую сдесь работать