О компании Lia Vinet
Валя (Сотрудник)
23:31 14.07.2020
Коллектив в большей степени молодой, но и в 43 года тоже взяли в ряды консультантов. Сработались, все устраивает, главное директор относится лояльно, так что атмосфера для работы комфортная.
А от 12 часовой смены на ногах конечно же устаешь, на то и график 2\2, времени достаточно для отдыха.
О компании La beaute medicale
Елена (Бывший сотрудник)
22:39 26.11.2018
К сожалению я уже бывший сотрудник, Ля Ботэ Медикаль. Очень благодарна за опыт в этой компании. “На работу, как на праздник» и это действительно, так. В компании, многому научилась, благодаря руководителю Марине Сергеевне, она действительно опытный человек в работе. Многое узнала от учебного центра, реально помогали во многом в работе, в общем , озвучила самые основные запомнившие моменты в работе. Зп белая, % и зп, кстати платят без задержек и вовремя. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Но даже уже не работая в компании. Я всегда Рада забежать на чашку кофе в офис, подышать той атмосферой добра и понимания. Процветания вам.
Затрудняюсь ответить)
О компании Burger King
Муслима (Бывший сотрудник)
14:29 24.05.2017
Нет достоинства
Начальство просто не могу сказать просто не выносимо менеджеры тупые, есть такие управляющие которые на голове корона а старшые хуже. Я отработала 6 лет но никаких улучений в бургере нет все там по свински работают. Не уважают сотрудников. Кричат на сотрудников это не выносима. Считают сотрудников рабами а сами ни х....я не делают. Не рекомендую в бургер кинг.
О компании Ингосстрах
Андрей (Сотрудник)
21:32 19.04.2017
Отсутствие переиндексации зп
Нищебродкие зп
ДМС не лучше ОМС
Если ты не руководитель то зп без задержек стабильная но маленькая
Работа от звонка до звонка хуже школы
Родителей не вызывают