О компании ВедаПроект
Илья (Соискатель)
10:36 04.10.2023
Приветливые сотрудники
После улыбчивого собеседования, обещают дать обратную связи, проходит неделя, еще неделя тишина, сам спрашиваешь, в ответ ждите) Потом просто спустя полтора месяца в HH приходит отказ, ну можно мне кажется как то, заранее выходить на связь)
О компании Симбат тойз
Виктория (Сотрудник)
22:11 06.06.2017
СТАБИЛЬНОСТЬ. Это главное. Еще хороший коллектив и нормальное отношение к сотрудникам со стороны руководства.
Для тех, кто хочет работать в нашей компанию : приходите! Не принимайте всерьез отзывы, в которых люди пишут гадости. Это неудачники по жизни и лентяи. Просто так нигде не платят зарплату. Нужно ее заработать.
НУЖНО РАБОТАТЬ !!!
О компании BNS group
Покупатель (Соискатель)
16:24 14.04.2017
Доброго время суток.

Я покупатель. Если читают отзывы работадатель. то думаю примут меры.
ТЦ Вегас. была в магазине. очень сильно меня возмутило хамство администратора Дарьи к своим сотрудникам. С таким отношением к своим коллегам скоро в магазине не будут работать ни сотрудники и разбегутся все покупатели. Компания потеряет свои не полученную прибыль.
О компании Симбат тойз
АЛЕНА
14:06 09.09.2016
Работаю в компании 6 лет.Стабильная з.п. Отличный коллектив, руководство.
Постоянное обучение менеджеров.
Если нужна стабильность и постоянство вам сюда.
О компании Джип-Автоклондайк
Александр
14:02 31.05.2016
Раньше были, сейчас, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕТ.
Уважаемые соискатели, АвтоКлондайк на этапе закрытия. Когда сокращали не выплатили отпускные и бонусы. В офисе, в этой компании, остались одни лентяи, которым и заняться то уже нечем. Сейчас набирают людей и, после того, как вы отработаете испытательный срок, от Вас скоропостижно избавятся, сам лично наблюдал за данной практикой, дабы не платить Вам обещанную з/п и бонусы. В компании не осталось денег, после того, как вынесли весь склад. Клиентов потеряли, хороших сотрудников тоже. Если есть лишних пару месяцев жизни и место в трудовой книжке, то можете поработать в этой компании.