О компании СтройПромТорг
Екатерина (Сотрудник)
13:44 30.06.2022
Так себе организация. А зам.дир. вообще не образованный дилетант какой то (в начальника играет ) смешно так было смотреть!
О компании Romir
Ольга (Бывший сотрудник)
00:22 30.08.2021
Компания разводит людей, а платить не платит вообще. И нагло об этом заявляет.
О компании Ситимобил
Александр (Бывший сотрудник)
15:45 16.03.2021
Нету
Маленькие цены на доставку
О компании Оконный континент
Евгения (Сотрудник)
12:17 11.03.2019
Работаю здесь с 2008 года. Работала в разных подразделениях, везде свои плюсы. Минусов не видела нигде, вот честно! Своевременно выплачивают ЗП, оформление по договору, комфортный офис, чай, кофе и приятные коллеги. Менеджер проектов Евгения.
О компании ТД Ремонт
Роман (Бывший сотрудник)
11:57 10.09.2018
Из операторов колцентра дошёл до ведущего менеджера
Часть коллектива просто помесь тюленей с оленями. Зачем их Бабичев держит, непонятно.
О компании Командир такси
Таксист (Бывший сотрудник)
15:47 18.11.2017
ДИСПЕТЧЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖАЛЬ, ЧТО ПАШУТ ЗА КОПЕЙКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отношение говенное,- как к чурбанам, так и к русским. Выруливают те, кто уже хотя-бы полгода проработал. Машину выдадут перед самым ТО (замена масла, колодки шкребут и т.д.). В офисе красиво раскажут о "не курить, не жрать в машине и носки почаще менять" - будете машину забирать, обратите внимание на сидения,- там, похоже, все приезжие перееб..сь и на передних и на задних. Короче ЛОХОТРОН. Заказов нормательных почти нет, на аренду еле-еле. Хотя может это только в "Командире"? Кстати, КАКАЯ КОНТОРА БЫЛА ПРИЛИЧНАЯ!!!!!!!!!! ВИПов на Мерсах возила!!!!!! И на такое говно сползли! Думаю, их перекупили и дали какому-нибудь "сыночку" порулить. Не СОВЕТУЮ, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И ОСОБЕННО ДЕНЬГИ!!!! Если кто-то хвалит, то либо отзыв оставлен год назад, либо "сотруднички" расстарались.
О компании ЗАО "ФАРМ"
Михаил (Бывший сотрудник)
09:25 11.04.2017
Я работал в компании ЗАО «ФАРМ» около 2-х лет. По семейным обстоятельствам переехал в другой город, где у компании нет представительства.

Что могу сказать о компании?

Стабильная компания, трудолюбивый и профессиональный коллектив. Многие сотрудники буквально выросли в компании, не только в Москве, но и в регионах. Корпоративы хорошие, организовано бесплатное питание. Руководство адекватное, но лентяев не жалует, вот и начинают потом обиженные отзывы строчить на сайтах разных. Пользуясь случаем – передаю привет активным «писателям». А работать нормально не пробовали? Не пришлось бы глупости всякие выдумывать ).

Компании желаю всяческих успехов и процветания!
Не искал