О компании Мосцветторг
Дизайнер (Соискатель)
13:02 16.04.2017
Их нет. Вся зп черная.
Пригласили на вакансию веб-дизайнера. В итоге разослали письма всем дизайнерам которых они "Выбрали", так же предложили сделать в качестве тестового задания баннеры для рся и адвордс. Что мы имеем в итоге? Дизы сделали баннеры, в том числе и я. Никому так и не ответили. Звонил раз 10, в течении 5 дней, дабы узнать когда выберут дизайнера по тестовому. На телефоне ответили что либо руководителей нет, либо они уехали куда-то, что уже странно. В итоге все равно дозвонился, Ирина Демина в итоге ответила что завтра уже определятся в выбором. (нет) Они просто забили болт. Руководители просто напросто украли выполненные для них работы и все. На этом разговор окончился. Так что ДИЗАЙНЕРЫ сюда ни ногой. Черная зп, и вот такое отношение.
О компании Фаворит Моторс
16:04 10.04.2017
Хороший коллектив в офисе. Спасибо вам, ребят. Держитесь там.
Дизайнерам вход строго запрещен! Вспомните мои слова.

Начнем с того что с января урезают зп, без нового договора, просто озвучили новость и все. Трудовой Кодекс это не про фаворит, руководству плевать на вас, будите работать до посинения. Текучка бешеная, по 3 человека в неделю увольняются. В отделе Мельник обстановка еще хуже, Копейко абсолютно не адекватный "руководитель". А Мельник забывает про задачи, а когда наступает дедлайн, начинает орать почему еще ничего не сделано, хотя сама косячит. Унижение бренд-менеджеров это норма, сказать что ты самый плохой работник в отделе, это норма, хотя они пашут как лошади. Так что негативная обстановка появляется сразу после прихода Копейки.

С зарплатой еще веселей. Можно только догадываться сколько вам начислят за месяц, рулетка.