О компании Керама Марацци
Екатерина (Соискатель)
15:14 10.04.2017
KERAMA MARAZZI - российский производитель керамической плитки и керамического гранита.
Получив приглашение на собеседование от сотрудницы отдела персонала Костюшевой Марии, приехала на встречу по договоренности. Ни одного вопроса по опыту работы, профессиональным навыкам мне не было задано (мой опыт - 10 лет в крупных розничных сетях). Вопросы от Марии были следующие: 1)"Чем вас могла заинтересовать данная вакансия?" 2) "Ваше семейное положение и наличие детей?" 3)"У вас в 34 года нет детей? :-) Вы что к 40-ка годам рожать собрались? :-) :-) :-)" На этом беседа с Костюшевой Марией завершилась договоренностью предоставления мне обратной связи по результатам собеседования. Но как вы правильно понимаете, что ответ мягко говоря непрофессиональной, нетактичной "женщины" мне не интересен. Не думайте, я на глупых не обижаюсь! :-)
О компании Deichmann
Катерина (Бывший сотрудник)
16:37 25.01.2017
Отсутствуют (у фашистов их просто нет).
СПб. УВАЖАЕМЫЕ ЗАМ. УПРАВЛЯЮЩИЕ!!! При желании уволиться из компании "Дайхманн", вас не смогут или не захотят корректно рассчитать при увольнении. В последний рабочий день (причина увольнения: собственное желание из-за хамства Альберта Шевченко) пришла забирать трудовую, расчетный лист и справку 2НДФЛ, и ВИЖУ, что мне посчитали отработанных часов в ДВА РАЗА меньше, чем фактически отработано. Я такой наглости или легкомысленности не встречала нигде и никогда!!! Когда обратилась в московский офис, то через 3 дня после официального увольнения пересчитали мой расчет заново (2НДФЛ еще жду). Я РУССКИМ людям себя обманывать не разрешаю, а фашистам тем более не позволю!!!!!
О компании Deichmann
Катерина (Сотрудник)
19:35 17.01.2017
Белая зарплата; отсутствие вычетов после инвентаризации.