О компании РОСИНКАС
Николай (Бывший сотрудник)
10:50 05.10.2023
Достоинств нет ,от слова совсем
Вся эта шарашке оди плотной недостаток,участок охранны полная "х"
Вам будут писать в уши,что все будет хорошо,все изменится,но это не так . Работая в этой конторке вы будете всем должны
О компании ARTCLEAN group
Алина (Соискатель)
Город: Протвино
17:42 25.12.2020
Красиво расписанные условия работы на сайте суперджоб
Отправила резюме на должность уборщицы, позвонили из фирмы Профи-А, как потом выяснилось, это Кадровое Агенство Кредотрейд. На все мои вопросы касающиеся трудоустройства моего сына и мужа я не получила ответом, менеджер Ольга и Дмитрий хамили мне по телефону, на вопрос какая ставка - Дмитрий ответил что НЕ ПОМНИТ КАКАЯ СТАВКА, а менеджер Ольга ответила Я НЕ СОБИРАЮСЬ ВЫСЧИТЫВАТЬ ЗАРПЛАТУ за вахту на 3 месяца! Вообщем сплошное вранье и по телефону и на сайте суперджоб, никому не советую устраиваться в Профи-А
О компании Сибкомфорт
Георгий (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
14:26 07.08.2018
Самый главный минус, удаляют негативные отзывы!
Со всех площадок!
Работали с генеральным директором ООО СК «Сибкомфорт» Косаркином Александром Павловичем, в 2007 году. Такж е, сейчас Александр Павлович Косаркин, владеет частью ООО “СК “Кедр”, ООО “СК “Параллель”, ООО “Вертикаль”, и ИП Косаркин Александр Павлович ( который он в последствии закрыл в связи с проигрышем от 11 февраля 2011 г. по делу № 2-119/2011.
Что хочу сказать, данный предприниматель склонен к воровству, будьте осторожны. В 2007 году работали с ним в Москве по направлению вентиляция, после полугода работы, когда отношения были налажены, Александр обманным путем собрал деньги с компаний и скрылся к себе на родину в Красноярск. Подавать в розыск было бессмысленно, так как документы были сделаны на другую организацию, которая, как оказалось, была на тот момент закрыта. Сумма ущерба составила 150 т.р.
О компании OPEN Staff
Анатолий (Бывший сотрудник)
Город: Магнитогорск
09:00 06.04.2017
Работал на проекте Марс, условия были нормальные по началу. Кадровики нормальные, менеджеров не видел.
Снизили з/п, причину не объяснили, уволился, отпускные не все выплатили, это при том что на Марс я отпахал 5 лет. Менеджеры Марс тоже ничего не объяснили.
О компании 4Service Group
Андрей (Бывший сотрудник)
08:24 06.04.2017
Нормальное агентство, нормальная работа
Сейчас везде платят почему то долго