О компании Миго-групп
12:24 18.04.2017
Нравилось почти все! Компания сильная, новичков обучают, помогают. Надо много в чем разбираться. Но здесь помогают, учат.Люди очень приветливые. Ну и коллектив молодой, активный. Ребята очень приятные все.Офис комфортный, кофе-чаи за счет компании. По оплате тоже плюс компании, з/п всегда вовремя.
Не нашла
О компании Яндекс
Аноним (Сотрудник)
19:54 30.03.2017
Хочу оставить положительный отзыв о компании «Миго-групп». Я работаю там с 2015 года. И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. З/п всегда во время, ни разу не задержали. Очевидный плюс перспективы карьерного роста. Молодой и дружный коллектив, корпоративные праздники отмечали. Атмосфера в офисе дружная. Руководство понимающие. С трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками руководитель всегда найдет общий язык
Я недостатков не нахожу, вполне все устраивает
О компании Миго-групп
Anonim
18:50 19.07.2016
Хотелось бы отметить дружный молодой коллектив. Работать одно удовольствие. Зарплату ни разу еще не задержали, работаю 2 года. Повышения за хорошую работу обычное дело тут. Соблюдение всех норм ТК РФ.
При желании и умении работать, недостатков вы тут не найдете. Просто отсидеться, без результатов вашей работы не получиться .