О компании Гостеатр
Екатерина (Сотрудник)
13:00 14.05.2019
Меня компания за 2 недели работы ничем пока не расстроила. Отстажировалась 3 дня, сразу почему-то дали работать по клиентам, с холодными звонками не работала еще, но пугают что они обязательно будут. Может за счет того что клиенты были, но тестовые сделки сдала быстро, выплатили сразу деньги за них в тот же день. Дальше подписала договор на испытательный срок с вполне неплохой оплатой, %+бонусы за каждую сделку. Пока в среднем выходит 1800-2000 в день, но это толко первая неделя полноценной работы,дальше надеюсь будет больше потому что 40000 для СПб это так себе доход особенно если ты не местный
График тяжеловат, приходится до 8 вечера задерживаться но иначе вменяемых денег просто не заработать
О компании 3F-Group
Елена (Бывший сотрудник)
10:23 06.02.2019
Рядом с метро находится
Компания молодая и без умелых руководителей. Возможно от этого их дивиз - «рабская сила эт самая лучшая».
С виду команда такая веселая и молодая, а по итогу каждый норовит в спину нож вонзить!
Если вы ищите работу с хорошим заработком и отличным повышением, то забудьте о этой компании! Управляющая Татьяна вам не дач сделать ни одной продажи, при этом слегкостью стребует с вас план,который взят с потолка! Вас будут просить заниматься холодным обзвоном, многочисленной рассылкой, а и ночные смены вам оплачивать не будут. Вы будет выходить за бесплатно и вам даже спасибо не скажут!!!
О компании BTL-Piter
Евгений (Бывший сотрудник)
13:36 28.12.2018
Хорошее агентство, никаких проблем с выплатами, адекватные бюджеты, хорошие клиенты и грамотные менеджеры. Всегда приятно работать. Рекомендую :)
Ещё больше проектов, хороших и дорогих :)
Сергей (Сотрудник)
Город: Архангельск
22:53 18.12.2018
Может и есть, я не заметил.
Зарплату платят во время но вот ее размер конечно оставляет желать лучшего. Одногруппники за 3 года квартиры берут и дома строят, я же с Авиастаром только на первоначальный взнос накопил. Отмена рейсов постоянно, на Новой Земле чуть ли не сам заправляешь. Один раз улетел туда а вернулся только через неделю, ветер был дикий. Дак за эту неделю накинули только полставки.
сотрудник (Сотрудник)
11:40 15.10.2018
есть шанс получить хоть какие-то деньги.
Мутная схема оформления, которая преследует 2 цели – уйти от налогов и не заплатить, сколько обещали.
Дарья (Бывший сотрудник)
17:26 01.10.2018
Можно, если повезёт, немного заробатать
1. Плевать хотели на своих сотрудников
2. Не ценят чужое время. (Полдня ждала справку о том, что я больше не работаю у них)
3. Абсолютно безответсвенная организация.
Попросили выйти на замену, я потратила час на дорогу в одну сторону, а когда приехала, оказалось, что замена была не нужна. Сказали, что оплатят час, но по итогу ничего не оплатили.
4. Очень сложно дозвониться, когда возникают проблемы. Говорят, что перезвонят, в итоге звонить приходится опять самой.
Аноним (Соискатель)
20:30 21.09.2018
на Блохина работают недоумки и глубины, хамы и жутко не организованные люди, обещают все пока им деньги не заплатишь, а потом делают что вздумается.