Нажиля (Сотрудник)
00:15 01.04.2018
Приехала работать из Башкирии в аэропорт. Собеседование очень жесткое, многих отсеивают. Меня взяли, слава богу! работаю в горячем цеху. На работе кормят, из лобщежития возят. Всем рекомендую!
да нет недостатков! все на высшем уровне!
О компании ДАС-групп
Ксюха (Сотрудник)
Город: Челябинск
09:23 27.02.2018
дасгруппа самое лучшее место для работы. я нашла здечсь друзей и хороших колег. работаю давно и уходить не собираюсь
не видела ни
Максим Ястребов (Сотрудник)
12:54 26.01.2018
Иногда так почитаешь людей и диву даешься, такие умные, громко так рассуждают у кого мозгов нет а у кого есть, что же такие умные в директора не идут, люди которые далеки от ответственности рассуждают как правильно компанией руководить)))) что же свою фирму не откроете???
я доволен своей работой, работаю инженером-проектировщиком, лично общался с директором компании, правда недолго, обычно времени у него в обрез, адекватные у нас руководители, работа нервная, ответственная, отсюда и треования к работе высокие. Я приглашаю инженеров в компанию, да и другие специальности, знаю что у компании заказов хватает, а больше не берут потому что штат нужно увеличивать
О компании Ваш Персонал
Света (Сотрудник)
Город: Воронеж
11:59 26.01.2018
В сентябре срочно нужна была работа, никуда не брали, от знакомой узнала что есть компания которая устраивает в магазин. Обратилась к ним. Вежливые менеджеры в офисе предложили несколько мест в разных магазинах. После второго собеседования я нашла то что нужно. Работала в одном магазине около двух месяцев. Потом по личным обстоятельствам нужно было чаще оставаться дома перешла на подработку ушла в мобильные, там и ставка повыше. Так что ваш персонал, ребята, спасибо.
Фомина Юлия (Сотрудник)
08:42 25.08.2017
Шла на работу в эту организацию со скептецизмом, так как прочитала много негативных отзывов о компании, но прийдя на обучение меня встретил дружный коолектив и адекватное начальство. Обучение должно идти 1-2 дня, но я прошла его за один день т.к. матриал не сложный, и его легко освоить. Выйти на работу мне предложили уже на следующий день, с учетом того, что в течение недели мне будут помогать применять на практике освоенный матриал коллеги. Вообщем, негатива на который расчитывала изначально не встретила. Работа мне нравиться. Рекомендую!
пока не выявила
О компании ДАС-групп
Витя (Сотрудник)
15:41 21.07.2017
Хорошая компания, для работы вахтой! Производство чистое , работать приятно. Авансы выплачивали еженедельно. Зарплату так же выплатили.
я не нашел их
О компании Ассоциация «КАМИ»
Егор Петров (Бывший сотрудник)
Город: Амстердам
08:53 20.07.2017
Ребят, по существу. Белая з/п. Вся. Платят вовремя и как обещали. Дресс-код, -да, штрафы - за опоздания -да, но это 50 рублей за раз! До этого у меня тыща была за 10 минут. Коллектив -есть, наччальники - разные. Что надо-то еще?!
Я всё описал слева