20:12 10.03.2017
Работаю в этой компании уже как год на должности менеджера по работе с клиентами. Начальство наше ценит всех сотрудникам, коллеги дружные и веселые, зарплата во время, есть хорошая перспектива в карьере. Своей работой очень доволен и менять совсем не собираюсь.
О компании Светорезерв
19:57 28.02.2017
В этой компании работаю уже чуть более года, хочу сказать друзья, здесь очень приятная и уютная обстановка. Наше руководство очень ценит своих сотрудников, относится с большим пониманием, коллектив очень веселый и дружный. Что касается зарплаты все выплачивается в полном объеме без каких либо задержек. Очень удобное месторасположение компании, хорошо добираться. Работу свою очень ценю и менять совсем не собираюсь.
О компании Русэлпром
Владимир (Сотрудник)
18:24 06.02.2017
Работаю в компании "Русэлпром" по знакомству своего товарища чуть больше чем полтора года. За все время нашел себе новых хороших и дружных друзей. Руководство спокойное всегда относится с пониманием, условия труда на высоком уровне. Недавно по секрету одного из товарищей узнал, что возможна перспектива в карьерном росте. Дорожу очень своей работой!!!
О компании Русэлпром
15:16 30.01.2017
В данной компании работаю уже как второй год. Сразу скажу коллектив у нас очень вежливый и веселый. Начальство относится с пониманием к каждому сотруднику. Зарплата без задержек, в полном объеме, есть перспектива карьерного роста. Свою работу очень люблю и уважаю, менять на другую вовсе не собираюсь.
О компании РПК Апостроф
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Томск
13:02 07.12.2016
В этой компанию я друзья отработал чуть более года. Хочу сказать друзья, очень дружный и веселый коллектив, здесь каждый готов предоставить свою помощь если у тебя завал по работе. Что касается зарплаты, все выплачивается в полном объеме без каких либо задержек. Начальство очень ценит всех своих сотрудников, относится с большим пониманием. Всегда отпустят если нужно решить личные вопросы. Работа мне очень нравилась, но пришлось уволиться в связи с переездом в другой город по ближе к своим родителям.
О компании Инпласт
16:15 05.12.2016
В этой компании уже как второй год работаю на должности специалиста по работе с клиентами. Что касается условий труда, все просто замечательно. Начальство дорожит всеми своими работниками. Для каждого, кто здесь работает есть возможность карьерной лестницы. Своей работой дорожу и доволен, тем что здесь работаю.
О компании Universal Holidays
Город: Казань
14:00 29.11.2016
В компании Юниверсал Холидейз друзья работаю уже как шестой год. Начинал здесь свою трудовую деятельность обычным и простым сотрудником. В самом начале все давалось очень трудно, но потом освоился. Но уже через время пошел на повышение. Уже второй год как менеджер, мне подчиняется пять человек. Хочу сказать, коллектив здесь вежливый и внимательный работать только в удовольствие. Заработная плата всегда выплачивается в полном объеме без каких либо задержек. Начальство с душой относится ко всем своим работникам, всегда отпустят по личным делам. Работать здесь только в удовольствие, что мне очень нравится.