О компании Business Life
Лина Сычева (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
20:15 14.01.2018
У каждой секты должны быть критерии по которым ее можно определить. Как правило люди которые пишут, что компания это секта ни имеют понятия что это такое, т. е они не грамотны в этом вопросе.
О компании МПЗ Ремит
Алла (Сотрудник)
15:35 28.02.2017
Два года уже работаю на МПЗ Ремит. Производство динамично развивается, современное, все на высоком уровне. Зарплата без задержек, выплачивают премии, отпуск как положено. Все как полагается на крупном производстве. А главное я вижу перспективы для себя в этой компании. Девочки из цеха, которые пришли на должность упаковщиц несколько лет назад в этом году стали мастерами.
О компании RDI Grupp
Андрей
18:05 31.08.2016
Самые важные плюсы это зарплата и стабильность, а это фирма обеспечивает. Тем более, что время сейчас непростое, а здесь и карьерный рост явно есть, и уровень количества покупателей не сник. Я как раз по клиентской части, поэтому в курсе, как идет работа на объектах. Она идет, значит все хорошо. А так на будущее новичкам скажу, что по работе и выгода, так что отсидеться с надежной на хорошую премию не выйдет.
обеденный перерыв всего час, маловато. Устаешь, эмоционально в первую очередь. Высокие требования к внешнему виду и грамотности речи. Строгая отчетность.
О компании Цифра Один
Кирилл Мартаков
14:00 22.04.2016
Для меня работа в Цифре оказалась вообще первым официальным рабочим местом. Мне сейчас 22 года и я попал в хороший молодой коллектив. Думал поначалу что там будут люди постарше и трудновато найти общий язык, но уже буквально во время собеседования проникся атмосферой офиса и еще больше захотел туда попасть. Стажировка два месяца, после чего оформление по трудовому кодексу со всеми втекающими и вытекающими. В общем, все грамотно и порядочно. Всякие серо-черно-зелено-синие деньги в компании отсутствуют, только белая зарплата, причем есть возможность карьерного роста, соответственно с повышением оклада. Очень нравится работать, надеюсь долго здесь продержусь)
Добираюсь до работы 50 минут, как-то долговато, но для меня это в пределах допустимого)