О компании LWCOM
Лия (Бывший сотрудник)
14:37 28.02.2017
Компания ЛВКОМ несомненно обращена лицом к своему работнику. У людей здесь есть самостоятельность, свобода действий. С другой стороны, сотруднику надо иметь достаточно организованности и понимания что он делает в ЛВКОМ и зачем, никто не будет здесь направлять и воспитывать, каждый отвечает за свою работу сам и несет ответственность за результат. Руководство компании всегда открыто к диалогу и общению. Многие сотрудники просто не видят себя в другом месте. Кроме этого, компания очень порядочно относиться к работникам, я не знаю случая, кого обманывали с деньгами или не выплачивали вовремя зарплату. В ЛВКОМ позитивная атмосфера, молодой, энергичный коллектив. А еще есть возможность работать из дома.
Елена
12:34 10.08.2016
Белая зп, официальное трудоустройство, прекрасные бытовые условия работы, все-таки галерея, пафосный интерьер, чистые туалеты. Коллектив, все же интеллигентные люди! Приятно работать в таком окружении и общаться с образованными и культурными людьми. Огромное удовлетворение самолюбия от осознания того, что работаешь в крупнейшем музее современного искусства страны! Если для кого-то это плюс.
О компании LWCOM
Борис
16:01 14.06.2016
Работаю в LWCOM пятый год. Так как сейчас идет очередной виток роста компании и размещены различные вакансии, я вижу интерес в поисковых системах к отзывам сотрудников.

Хочу сказать ищущим эту информацию, что у нас прекрасный душевный коллектив единомышленников и друзей. Компания совсем лишена бюрократии, тут не тратят время впустую на бесполезные многочасовые совещания, а все вопросы решаются очень оперативно. Руководство доброжелательно и всегда открыто для каждого из сотрудников.

С нами интересно как работать, так и отдыхать.

Возможно где-то и есть компании с подобным прекрасным внутренним климатом, но я таких еще не встречал :)