Goodman (Сотрудник)
21:02 14.06.2017
За более чем 10 лет моей в тресте разное бывало. И хорошие и плохие периоды. Когда от работы отбоя нет как было году в 2006, когда ледовый строили в Коломне и ещё кучу всего, да и с деньгами нормально, а когда голяк полнейший, вроде работаем, а денег платят хрен знает когда.Но мужики то в начальстве нормальные, в положение входили, договаривались как то,обещали наладить, так вот слово держали. Вообще компания старая, всегда на крупных и важных государственных объектах работали, а кризис по всем бахнул, но к чести руководства они видно,что крутятся, стараются. До 12 ночи планёрки проводят.
Бывало,что работаем, а денег не платят хрен знает по сколько. Помню даже как работать отказались,скандалить ходили с рабочими, жрать то нечего дома.
Евгений (Сотрудник)
13:00 28.02.2017
Работаю с мебелью уже давно, лет 7. Пришел в Марию по рекомендации товарища и вот настолько остался. Платят хорошо и заказов на установку всегда много. К тому же кухни качественные, не стыдно к клиентам ехать.
Хорошая работа. Я доволен
10:57 20.07.2016
Работаю в компании, знаю её изнутри. Те, кто работают вместе долго, становятся не просто хорошими коллегами, а друзьями, приходящими на помощь в сложную минуту. И офис удобный и соц.льготы. Цену оговоренную при собеседовании платят регулярно, бывает тяжело по работе, но интересно. Руководство старается держать свое слово перед работниками и им это удается, независимо платит заказчик или нет. Однозначно, в компании лодыри и разгильдяи не задерживаются.
Работать во флане мне нравится, ничего плохого сказать не могу.