Алексей Белкин (Сотрудник)
16:40 08.12.2022
Устроился мерчендайзером в Ace Target. Хорошие условия. Официальное оформление. Зарплата без задержек. Работа понятная и не на износ.
О компании Lamoda
Елена (Бывший сотрудник)
10:15 12.03.2022
Вкусно кормят в столовой распределительного центра.
Ужасное общежитие, - морят от клопов, пахнет диклофосом, грязно, сотрудники не убираются, хамят.
Впечатления отвратительные.
Администратор общежития - наглая, хамоватая мадам. Не рекомендую к заселению. Много раз подумайте прежде чем верить сказкам о чистоте общежития и особых порядках.
О компании Свечмаг
Настя (Сотрудник)
14:50 23.11.2020
Очень понравилось, целый день можно что-то делать руками а не сидеть пялиться в монитор целый день. Приходила вовремя, работала до 7 без переработок и за первый месяц пока разбиралась вышло 34500р, это круто. В следующий месяц как разабралась уже за 40тыс получилось. А те кто давно работают 50-60 получают.
Вобщем все в моих руках.
Никто не гоняте и не дрючит, слушаю музыку, работаю в своем режиме и мне еще за это платят:)
грязненько и шумненько, но это скорее творческий бепспорядок, а вообще тут клево:)
О компании Свечмаг
Ксюша (Соискатель)
14:38 23.11.2020
Приятный теплный коллектив.
Интересное место где хочется что-то делать в старом интституте. Огромные потолки, творческий беспорядок. много всякого оборудования и возможность зарабатывать.
Вся оплата по выработке, блин это так круто, все зависит только от меня. Я сама могу организовать свой процесс и оптимизировать его и получать сколько заработаю!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
О компании ДентаВита
Екатерина (Бывший сотрудник)
23:07 21.05.2019
Убогая чёрная контора! Хотите быть обманутыми, не получить деньги за работу, добро пожаловать!
Данил Резников (Сотрудник)
15:34 26.09.2018
Для меня хорошие условия, коллектив дружный, работаем по графику, не задерживаемся. По сравнению с моим прошлым местом работы с постоянными штрафами просто морально отдыхаю.
платят вовремя, чистый офис
в сравнении с другими - очень толерантная компания
Петруха (Сотрудник)
22:32 27.02.2017
Я являюсь водителем Эвакуатора с 2015 года. Из положительного: белая зарплата, премии, соц. пакет, форма, коллектив, руководство лояльное.
По началу работы не привычно выслушивать негатив от людей чью машину забераешь на штраф стоянку. Не могу понять одного не нарушай правила ПДД. Заплати всего каких то 80 рублей и нет проблем...