О компании Peroni Honey
Яна (Соискатель)
16:27 29.06.2020
Направила резюме на должность юриста на удаленку. Предложили выполнить задание. В задании был сложнейший вид договора, на котором я «собаку съела». Одно неправильно движение и штраф в 5 млн при подписании такого договора обеспечен. Разложила по полочкам все риски, составила протокол разногласий. Я понимала, что возможно моим трудом хотят воспользоваться бесплатно, но что поделать, кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Но я - человек уверенный в своих знаниях и компетенции, мне было не сложно. Жалко только потраченного времени, поскольку я привыкла все делать на высшем уровне. Кстати, в анкете был вопрос по поводу сильных сторон, так вот моей сильной стороной в плане юриспруденции был именно этот вид договора)) совпадение?)) не думаю!
Но ничего страшного, я же время потрачу и на написание жалобы во все нужные инстанции)) пусть проверят порядок отбора кандидатов) заявлений и жалоб будет много, я же юрист)
О компании Бьюти Бутик
Ольга (Бывший сотрудник)
16:57 11.11.2017
Замечательная компания! Девичий коллектив сильных волевых женщин! Девочки, Вам здесь дадут и покажут все как делать! Дальше зависит только от Вас самих! Поддержка вера в вас со стороны руководства потрясающая! Я не смогла по своим личным психологическим барьерам работать в этой профессии! Пробуйте идите и стажируйтесь, все будет понятно!
14 часовой день, 12 из них на ногах! Но к этому привыкаешь, и если работа по кайфу то это не недостаток!
О компании Cera Group
Mirabell (Бывший сотрудник)
23:06 13.07.2017
современный офис
Если хотите бесплатно поработать - вам сюда. Мутная схема зарплаты. По факту обещали 80 на руки, в договоре 40 тыс с 13%. В итоге даже не заплатили за отработанные дни. У фирмы плохие времена и тупо нет денег. Офис находится у черта на куличках, от станции Очаково ведет тропа мимо зарослей, металлобазы, глухих заборов и непрекращающегося потока большегрузов. Рассказывают сказку о переезде в центр Москвы, но это произойдет хорошо если в следующем году, и то не факт. Ходит корпоративный автобус, но расписание не удобное для тех, кто хочет побыстрей добраться до дома. На собеседовании все очень мило, обещают золотые горы. По факту в первый день свалят все "дохлые" объекты, которые за отведенный срок сделать нереально.
О компании TNT Express
Василий (Соискатель)
19:37 21.02.2017
Не заметил
Не утруждают себя даже просмотром резюме...