Борец за справедливость (Бывший сотрудник)
Город: Каменск-Шахтинский
18:39 21.05.2019
Белая з/п два раза в месяц (ниже МРОТ)
Артур (Бывший сотрудник)
Город: Лабинск
11:47 07.04.2018
Проработал в данной компании 3 месяца в принципе все устраивало, ЗП у менеджера 25 для Лабинска это очень не плохо, так же есть премии, молодой позитивный коллектив, соц. пакет, выплаты все день в день. Работа конечно не легкая, нужно быть разносторонне развитым так как задач не мало возлагают и не одна непохожа на другую. Переехал обратно в Невинномысск по семейным обстоятельствам по-этому пришлось увольняться
не совсем понятная система премирования
О компании Монополия
Димон (Бывший сотрудник)
09:04 07.04.2018
НЕТ.
Полный обман водителей.
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
16:05 10.02.2018
Зарплата вовремя, и на этом всё.
За ревизию вечно приходится платить, причем платят все кроме Ума, не знаю может это только в нашем магазине так было. Так же штрафы могут быть лишь за то, что в зале нет товара, который закончился даже на складе, а КИДу это не доказать. Вечные вызовы на подработку, бывали случаи что штрафовали за то что отказался выйти на подработку в свой выходной. Коллектив как везде в принципе, в глаза улыбка, за глаза ты гавно. Так же если вам например понадобится какая-либо справка, в моем случае это было 2НДФЛ, сказали чтобы перезвонили через месяц, а потом ещё неделю ждать сам документ.
О компании ООО "ВИОЛЕТ"
Алексей (Сотрудник)
19:44 01.09.2017
Если вы любите унижение и работать за копейки то добро пожаловать
Сборище питерских %удалено%.Обещают ЗП за 30-ку по факту 17000 рублей за 12 часов в день по 25 дней в месяц.Руководят %удалено% с Питера и подберают себе крыс и в рот берушек,таких как Алеша кладовщик,вот таких они любят,что б пиздели про всех и прогинались под начальство.Куча жалоб уже в трудовую,но Сашка главный %удалено% откупается,скоро пацаны там восстание подымут.
Андрей (Сотрудник)
22:54 18.02.2017
Да нету их!
После "добровольного" присоединения РГСУ к ДГТУ администрация в лице Месхи целенаправленно разваливает остатки строительного ВУЗа. Атмосфера культа личности со всеми вытекающими. Отдельная тема - безальтернативные выборы ректора.
Николай (Соискатель)
Город: Волгоград
18:56 09.01.2017
Добрый вечер. На сколько мне известно родственники в одном магазине не имеют права работать. Так почему в 258 филиале работают муж с женой в одной смене чердынцева оксана и рензаев дмитрий. Все их перекрывают. А мою жену перекинули в другой магазин.
Примите меры.
Соответствие з/п рынку: выше рынка