О компании Нефтемаш-Сапкон
Увольняющийся (Сотрудник)
Город: Саратов
14:38 29.11.2017
Предприятие работает несмотря на множество проблем.
Серая зарплата, отсутствие положительной мотивации труда у рядовых сотрудников, периодический грабеж работников, зажрашееся, оторванное от реалий руководство.
О компании МирЭлиз
Оксана (Сотрудник)
08:08 15.11.2017
работаю в компании уже год и впечатление положительное.Зарплата выплачивается в полном размере,согласно отчетам о проделанной работе.При устройстве обучают,что считаю огромным плюсом для людей без опыта работы.
в первый месяц прочитав отзывы боялась что зп не выплатят в полном размере,но боялась напрасно!столько негативных отзывов,видимо люди которых уволили не могут успокоиться!
много работы и еженеделные отчеты
О компании WellMax
NoName (Соискатель)
15:34 14.08.2017
Если бы я жил за границей, точно бы стал инвест-банкиром, это моё, я разбираюсь в теме, понимаю перспективы инвестирования и как это работает. На мой взгляд, у компании IFC большое будущее, и всем, кто хочет надежно пристроить свои сбережения, стоит проконсультироваться в компании - партнёре Good Life Consulting, они на самом деле разбираются в том, чем занимаются. Проценты бывают больше, в других фирмах, но там народ и рискует соответственно, или пан или пропал, поэтому инвестировать надо с умом и внимательно читать договор. В IFC с этим всё понятно и прозрачно.
Есть
О компании altell
Кристина (Бывший сотрудник)
14:07 21.07.2017
Удивительно, как на собеседовании пускают пыль в глаза настолько профессионально, что даже хочется верить. Денег нет, но впереди вас ждёт море интересной работы и золотые горы!
Была компания средней занюханности с неуважением к персоналу и огромной текучкой, я еле успевала знакомиться с людьми в соседних отделах. Однако после двух смен руководства превратилась вообще в ад. Если вы мазохист и любите боль - вам сюда! Текущее руководство, похоже, специально разваливает компанию. Люди просто бегут целыми отделами оттуда.
О компании Starlink
Сотрудник (Сотрудник)
00:03 10.02.2017
Остальное руководство очень хорошее, сотрудники отзывчивые и восхитительные, это правда. Деньги платят нормально, что удивительно.
О компании СТС-групп
Никита (Сотрудник)
09:56 06.02.2017
С "СТС Групп" сотрудничаю давно, с 2014 года. Уже отработал на их объектах 9 вахт. Было много сомнений, когда ехал на заработки, но в реале всё вышло хорошо. Сразу предоставили жильё. От общежития, куда меня поселили, до работы две остановки метро. Затраты на проезд возмещают. Тружусь ответственно, поэтому у меня проблем нет никаких. Всё устраивает.
нет таких, чтобы заставили сменить работу
О компании РэйлТрансХолдинг
Анна Краснова (Соискатель)
17:52 19.01.2017
Сходила в прошлую пятницу на собеседование в «РэйлТрансХолдинг». В принципе, предполагала, что компания серьезная, но все равно зайдя в офис, немножко растерялась. Московский офис занимает несколько этажей в большом бизнес-центре на метро Технопарк. Добираться от метро – две минуты, специально засекала. Кабинеты светлые, просторные. Встретили меня очень доброжелательно. Забыла, как зовут девушку-HRа, но очень профессионально она провела беседу со мной, все вопросы по делу. Немного рассказала мне и о компании – чем занимаются, какие условия. Оказывается, здесь оплачивают обеды, а еще есть ДМС и скидки на фитнес-клуб, который где-то совсем рядом с офисом находится. Обещали связаться в течение трех рабочих дней, вот жду, скрестив пальцы. Если возьмут, напишу каково там работать изнутри)
За одну беседу трудно что-то негативное увидеть. Вот если перезвонят, расскажу все: и плохое и хорошее))
Соответствие з/п рынку: выше рынка