О компании DMBasis
Николай (Соискатель)
22:13 12.05.2021
Девушка эйчар хорошая. Собеседовали тоже хорошие люди.
После собеседования прислали просто отказ. После этого, спусти три недели, вакансия висит до сих пор.
Пишите хотя бы причину отказа, чтобы соискатели смогли понять в чём причина отказа.
О компании Artishock
Шпионка (Бывший сотрудник)
23:22 16.06.2020
Одни недостатки
О компании ГК Максима
Олеся (Бывший сотрудник)
Город: Раменское
17:00 20.12.2019
ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ.имено где компания в СОФЬИНО,НО УБРАТЬ БРИГАДИРА Колестникова Татьяна,она не умеет общаться с людьми,
ТО ЧТО ВАМ ОБЕЩАЮТ ПОЛНОЕ ЛОЖЬ.......ТИПА 1 МЕСЯЦ,25-И ВАШЕ ДЕЛО БУДИТЕ ПИКИ ИЛИ НЕТ....ТИПА ВАША ЗАРПЛАТА.....БРЕД,ИМЕНО КОЛЕСТНИКОВА ВАС СОЖРЁТ,А ГАЛИНА НИКОЛАЕВАНА ЕЙ ПРИКРЫВАЛА ЖОПУ,И ЗА СЧЁТ НАС,ТО ЧТО ОБЕЩЕНО НЕ ВЫПОЛНЯЕТЬСЯ,ПОМОЩНИКОВ У ВАС НЕТ....ЭТО ЛЯДЯ,ВЫ И КЛАДОВЩИК,И НАБОРЩИК,И САМИ ИЩИТЕ СЕБЕ КОРОБКИ,И ТЫ ПОПРОБУЙ НЕ СДЕЛАЙ НОРМУ,КОЛЕСНИКОВА СОЖРЁТ.....Я ХОДИЛА НА ПОДРАБОТКИ В ДРУГИЕ СМЕНЫ,ТАМ ПОЛНОЕ СПОКОЙСТВИЕ......И КОРОБКИ ЕСТЬю,И НЕ НАДО РАБОТАТЬ ПАРАЛЛЕЛЬНО ЖОПАЛИЗОМ КОЛЕСТНИКОВОЙ, И ГРУЗЩИКОМ,И НА РАЗНОСКЕ,ДРУГИЕ НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ,ЖИПОЛИЗКА РУКОВОДСТВА
О компании Макслевел
Сверепый Вепрь (Бывший сотрудник)
17:26 18.05.2017
Их уже нет
...Сейчас компания на последнем дыхании , ей бы попробовать вкладывать средства в её активы, которые приносят деньги, а это те кто продает товар, и оставляет хорошее мнение у покупателей, но этого не происходит, и все бегут из компании , а кто захочет работать там, где чем больше ты работаешь и имеешь богатый опыт , отказываются платить а их опыт. Новое руководство напрочь не понимает процессов работы в компании, это её скоро и угробит окончательно.
О компании Холдинг КДВ Групп
Светлана (Сотрудник)
16:42 01.02.2017
Отвратительная компания.Не уважают своего покупателя.Отработав больше 10 лет- разрываю с ними договор о сотрудничестве за их хамское отношение.Никому рекомендовать их не буду.