О компании ДАС-групп
Елена (Сотрудник)
10:17 04.03.2020
Всё устраивает. работаю очень давно. Кормят хорошо,медкнижки делают,предоставляют общежитие. зарплата хорошая, работа не сложная.
Всё устраивает. работаю очень давно.
О компании Capital Group
Любовь (Сотрудник)
12:35 02.02.2020
Стабильный заработок, официальное оформление с первого дня. З/п белая, без задержек, выплата 2 раза в месяц. Коллектив дружный. Первое время, пока вникала в работу, все помогали. Компания предоставляет карточку на обеды. На ней 200р/день и скидка 25% в столовой.
Большой объем информации, мозг кипит
Вячеслав (Сотрудник)
Город: Самара
10:27 31.07.2019
Есть свои плюсы и минусы. Плюс для меня то, что компания стабильная, на рынке давно и прочно, не развалится завтра как какое нибудь мелкое ООО. За то время что работаю проблем с зарплатой не было. Конечно всегда хочется больше, но стабильность не может не радовать. Сейчас почти не осталось проблем с заявками, раньше было хуже. Сейчас работа как то налажена, можно нормально планировать свою работу и зарабатывать нормальные деньги. Компания работает на нормальном оборудовании, раньше встречалось старье у тех клиентов, которые от конкурентов к нам перешли. Вроде сейчас всех почти перевели на современное оборудование, стало попроще
Из минусов то, что все быстро меняется в компании. Новые отделы появляются, много всяких ненужных звеньев. Можно половину этих бездельников сократить. В целом работать можно, иначе бы столько не трудился в этой компании.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
18:41 31.10.2018
Работал там в феврале на складах грузчиком. Норм работа. Платят два раза в месяц плюс авансы. я доволен. Общага обычная, На работу возят. поеду еще
Их нет.
Машинист (Сотрудник)
Город: Череповец
15:56 21.05.2018
В КХМ-СМ работаю машинистом вибропогружателя на объекте КБ№4 г. Череповца по устройству автодорог с прошлого лета. Работенка конечно не простая, зато такие деньги как КХМ-стромеханизации я нигде в Череповце не заработаю, очень этим доволен. Коллектив у нас отличный, все почти семейные, дружные, а от нас только требуется беречь автотранспорт и исправно работать, зарплаты хорошие.
На стройке тяжеловато, ответственность колосальная, поэтому из-за стресняка бывают конфликты, ну я человек спокойный, мои вопросы обычно решаются в рабочем режиме.
О компании ПКФ Агро Казань
Володя (Сотрудник)
Город: Казань
10:22 05.03.2018
Вобще, Агро не плохая фирма Ты приходиш на работу все улыбаются вобщим все ажур Ставят на рейс работаеш
Рейсов многа одохнуть не успиваеш
Дмитрий Никонов (Сотрудник)
13:39 27.09.2017
Мне 45, сварщиком рботаю почти 20 лет, из них последние 3 года тружусь в кхм. Я не привык бегать по стройкам, выбираю компанию и работаю много лет (конечно если зарекомендовала себя хорошо компания), рабочие трудности встречались на всех стройках: где то законченного проекта нет, где то персонала не ватает, а то и помогал набирать, или какие то препятствия со стороны заказчика, скажу честно, лично я не тот человек который убегает от трудностей, а трусов не уважаю, надо работать с тем что есть и завершать работы качественно. зп нормальная, начальство как везде +/- строгие и требовательные, но ничего особенного.
да как везде