О компании ААА+
Вера (Сотрудник)
Город: Липецк
17:14 22.02.2023
Вахту отработала. Все отлично, авансы выдают. Рассчитали после вахты. Можно брать оплачиваемые подработки, что для меня большой плюс. Думаю приехать на 30 смен.
О компании ДАС-групп
Вера (Сотрудник)
14:25 22.02.2023
Отработала первую вахту. Всё как заявлено в объявлении было, выплаты своевременно. Отношение, коллектив всё понравилось. Планирую уже вторую вахту.
Не было
О компании ЭКСМО
Кирилл (Соискатель)
21:31 24.08.2018
Расположение офиса
Для того чтобы попасть в компанию нужно приложить усилия и найти время на выполнения задания, которое по их словам продвигает Вас как кандидата к возможности у них работать!!! После того как вы выполните задание, и если оно будет правильным), то радуйтесь Вы на шаг впереди , чтобы пообщаться с "руководителем". А задание хочу сказать не такое простое как кажется на первый взгляд. Встреча с руководителем проходило, как сдача экзамена в универе. Вместо того чтобы рассказать о возможностях и преимуществах работы в компании, он просит пересказать сделанное Вами задание, вот это бред! После этого всё понятно, руководитель недалёк . А что самое интересное, вместо того чтобы сообщить кандидату о их решении положительным и отрицательным , не стали, а после того как попытались сами узнать о результатах , просто бросили трубку!!! И эти люди еще книги продают, смешно. В целом Вам решать идти туда или нет, но вдруг инфа для Вас будет полезной.
О компании Парктайм
работник (Сотрудник)
21:40 13.01.2017
НЕТ
З.П. не платят более 3-х месяцев. Производство сократили. Надо закрывать такие компании. Как сотрудники живут без зарплаты....