О компании Газпромнефть-МНПЗ
Сергей (Соискатель)
19:10 16.08.2018
Попытка "трудоустройства"
Нашел вакансию электромонтера на сайте hh.ru, по описанию все хорошо: официальное трудоустройство, постоянное место в штате компании, различные выплаты и т.п.
После моего отклика мне позвонил содрудник отдела найма, в ходе разговора с которым, я ответил на интересующие его вопросы, сам в свою очередь убедился в условиях трудоустройства.
Далее мне позвонил потенциальный руководитель, провел собеседование, подробно узнав о моих квалификационых навыках и знаниях, у которого я снова уточнил подробности трудоустройства.
После пройденных мной двух собеседований, мне перезвонил сотрудник отдела найма для согласования "трудоустройства", предложив мне договор ГПХ, ссылаясь на, что пока вакансий нет, но они появятся после нового года, и я буду официально трудоустроен. Сказать что я возмущен, значит ничего не сказать. На воросы почему мне сразу не сообщили об условиях оформления, мне так и не дали разъяснения.
Я конечно же отказался от такой сомнительной перспективы.
человек (Сотрудник)
19:43 19.04.2017
Чегошев слабак
О компании ИП Котельников
Мария (Сотрудник)
23:42 28.02.2017
Достоинств нет, три года уклоняется от уплаты долга заказчику
КОТЕЛЬНИКОВ ВИКТОР ПАВЛОВИЧ
09.10.1949
416211, РОССИЯ, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛ., ЕНОТАЕВСКИЙ Р-Н, , С. ВЛАДИМИРОВКА, , , , 157778/15/78003-ИП от 01.10.2015 Исполнительный лист от 24.09.2015 № ФС № 006080274
ЛЕНИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
Задолженность: 1320818.08 руб.
Калининский РОСП
195299, Санкт-Петербург, ул. Черкасова, 19
О компании ИП Котельников
Мария (Сотрудник)
23:35 28.02.2017
Нет достоинств, он должник, бегает от судебных приставов.
Надежда (Сотрудник)
Город: Тула
15:37 10.01.2017
Устроилась продавцом - консультантом. Опыта не было, мне 19 лет, успешно прошла стажировку, которую мне еще и оплатили. За три недели в декабре перед Новым годом заработала 38000 рублей - зарплата + бонусы. Отличный молодой коллектив. Во всем помогают. Я счастлива, что на Новый год была с такой суммой денег. Продолжаю в том же духе!!!
для меня нет
Развитие альтруизма!
О компании Лерон-спорт
гость
15:02 14.07.2016
Никто из работающих не трудоустроен по трудовому договору. И это имея ТРИ магазина в Санкт-Петербурге и отдел в Екатеринбурге. Работают в черную. Не соблюдая ни прав, ни норм. Правила работы такие: не выплачивают зп, при этом своими уговорами тянут до последнего, а когда долг по зп становится значительным заявляют, что либо сотрудник вор, либо он плохо работал и за все эти месяцы ничего не заработал. Поэтому если захотите поработать на эту конторку требуйте 100% предоплату !!!