Отзывы с одного IP адреса
Fyjyb (Бывший сотрудник)
Город: Коломна
13:59 23.12.2016
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Работала в ТЦ РИО, Коломна. Непонятный, плавающий график. Как правило, 5-7 выходных в месяц, при 12-ти часовых рабочих сменах. При устройстве обещают зарплату от 18тыс. в месяц, фактически есть оклад 8тыс. и проценты. В среднем, выходит около 12 тысяч (меньше, чем зарплата уборщицы), из них вычитают недостачи, 2-3 тысячи каждый месяц. При этом постоянно требуют выполнения плана, и бесконечно придираются к мелочам, "чтоб коллектив не расслаблялся".
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании ООО "Эвалар"
Аноним (Бывший сотрудник)
Город: Коломна
13:48 23.12.2016
Плюсы в работе
Их нет.
Отрицательные стороны
1. 12-ти часовые смены, без возможности присесть.
2. Перекур только во время перерывов на обед.
3. Официальная зарплата - 13тыс. рублей, фактическая - 17. То есть, на 2-3 тысячи больше, чем зарплата уборщицы. При том, что у уборщиц всегда есть возможность присесть или уйти на перекур, и с них не требуют выполнения плана продаж.
4. В целом - очень гнетущая атмосфера, каждая пятиминутка начинается с того, что начальство рассказывает о том, как важно делать план, и заканчивается словами: "И помните, девочки, сейчас работы нет!" Если вспомнить о размере оклада и о том, что увеличение выручек НИКАК не увеличивает мизерную зарплату персонала, становится одновременно смешно и грустно. В общем, работа для тех, кто отчаялся найти что-то другое.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: