Михаил (Бывший сотрудник)
17:32 30.05.2018
Честная организация, всё как и было заявлено на собеседовании.
Зарплата всегда вовремя, плюс ежемесячные премии.
На момент работы офис был рядом с домом .
Офис разделен на торговый зал для розницы и отдельное помещение, где работает оптовый отдел.
Коллектив в целом хороший, но естественно не стоит идеализировать-как и в любой компании возникают производственные трудности, но без этого никуда.
Нельзя взять отпуск на три недели подряд, но это наверное везде так, не знаю.
Артем (Сотрудник)
13:59 07.12.2016
В принципе не удивлен отрицательным отзывам-просто делаю вывод, что на работе человек ленился, раз его уволили, а вот гневные речи писать было не лень. Сам работал там долгое время, пришел на должность помощника менеджера по розничным продажам, а за два месяц стал полноценным менеджером. Спустя год перевели в оптовый отдел-поэтому считаю что все в руках самого сотрудника, как успех, так и провал. Пришлось уволиться из-за переезда , но разошелся на положительной ноте и рекомендацию дали на новое место работы. И коллектив крутой(до сих пор со многими поддерживаю связь) и с начальством никогда не возникало терок. Всегда прислушивались к моим идеям-инициатива в этом плане поддерживалась. Кстати , для кого-то может это минус, но мне очень нравился график-с 8:30-17:30. Рано встаешь-раньше заканчиваешь. Целый вечер сразу свободен для своих личных дел.
Отсутствие буфета. Но это лично мои прихоти, так как не люблю с собой таскать все эти миски и тазики, да и готовлю я не очень(холостяки меня поймут), но а для тех , кто "с руками" , имеется кухня с холодильником, кулером и микроволновкой-это конечно плюс.