О компании Баня МСК
Вера (Сотрудник)
20:49 18.01.2024
Устроилась в московский офис. Работа отвечает моим ожиданиям. Применяю уже имевшиеся навыки. Зарплата достойная.
не нашёл
О компании Вита Мед
Антонина (Сотрудник)
19:15 06.10.2021
Пост благодарности!
Дорогие мои коллеги!
Я уже больше года работаю с вами) За это время я получила бесценный опыт) Я очень рада что попала в такой дружный коллектив. Вы готовы придти на помощь в любую минуту дня и ночи! Благодарю вас за это!
Нет!
О компании Рокетбанк
Аноним (Сотрудник)
13:37 30.11.2016
Работаю по нынешним меркам - давно.

В трудовой ты красиво именуешься: Менеджер по работе с клиентами (но, как бы не убеждали начальники - ты курьер.)

Зепка белая - 25К, на руки - 22К и ,пока, есть не плохие премии от чего, если забить на своё здоровье и личную жизнь можно зарабатывать до 50К, во время допок.
В Москве оклад 30К

Работа для тех, кто не живёт в кредит, не платит ипотеку и хочет потусить в неформальной коллективе. Для тех, кого не беспокоит финансовая независимость. Короче, молодёжка после учёбы в вузе.

Весёлый коллектив. (Шутки за 300)

Для тех, кто в штате выдают смартфоны (с ними много гемора, но работают), пуэрбанки, и оплачиваемый проезд в виде 5500. Последнее уже упразднено. (2 Карты БСК)

Все, кто худеет - за пару месяцев можно скинуть пару кило.

Нет продаж (скоро, в 17м году упразднят)

Можно договориться с заменой, выходным и т.д.
Летом работать хорошо.
На самом деле, есть страх, что меня может про мониторить Инга и устроить разнос в офисе, но пускай:

50К - это очень высокая плпнка. Чтобы их получить нужно или херачить или дружить с руководством. На самом деле, временная мера, тк с первой половины 17 года гайки по мотивации будут затягивать.

1) Ужасные оптимизации.
2) Несоизмеримо низкая зп. Допки оплачиваются плохо.
3) Большая текучка кадров
4) Нет вывереных стандартов. те все меняется очень быстро и не в лучшую сторону.
5) Так или иначе бомбит у всех: много доставок, не правильно рассчитано время на доставку.
6) Обед оч. условный. Можно заработать язву или гастрит.
7) 20-25КМ пешком в день - это норма. Иногда, нужно бегать.
8) Требуют много лишнего - соблюдать скрипты, подлизывать попец клиентам.
9) Карьеры нет и не будет. Конвеерный поток рядовых сотрудников. Все босы уже на своих местах.
10) Зимой работать плохо