О компании Concept Club
Екатерина (Бывший сотрудник)
18:09 22.11.2016
Компания крупная, четкая структура. Продукт востребованный с адекватной ценой. Социальный пакет приличный.
Офис. В отделе оптовых продаж руководитель человек-настроения. Чаще настроение плохое или очень плохое. Регулярные крики на менеджеров и ассистентов ОП. Не достаточный уровень профессионализма у руководителя, не умеет четко ставить задачи и без истерик требовать их выполнения. Аргументов не слышит.
О компании Русфинанс Банк
Наталья
12:32 25.04.2016
их нет
По прохождению первого этапа обучения должны были позвонить и назначить стажировку в одном из авто салонов города. Звонка так и не дождалась в назначенный день( пятница). Куратор( Анна. подразделение Апраксин пер. БЦ АЛВА) позвонила в понедельник уточнить почему я не вышла на заключительное тестирование. Она объяснила, что у них с администратором произошла путаница к кому в салон я должна была поехать на обучение. Далее были споры с отделом кадров, так как четко и ясно на собеседовании оговаривалась цифра заработной платы в 19 000 на первые 3 месяца и никто конечно же не сказал, что это еще без вычетом подоходного налога, т.е. 16 500 в месяц и это не учитывая косяков в работе... Меня смутило такое отношение к соискателю. Отказалась от дальнейшего сотрудничества, чем вызвала у Анны ненависть в голосе "хорошего вам дня" и бросание трубки)))