О компании Оней Банк
Марат (Соискатель)
11:00 15.12.2016
Красивый бизнес-центр, вроде и офис хороший.
Я хоть и не успел поработать здесь, но от души посмеялся над сотрудниками HR-отдела. Всё началось с собеседования, по-моему им без разницы вообще кого брать, лишь бы закрыть вакансии. Прошло собеседование, а дальше начался самый цирк.... обучение проводил некий Арсений, ну как обучение, это одно лишь слово. Ну как вот это "чудо" может обучать? Это бизнес-тренер? Смеху подобно. Ребенок ребенком, речь неструктурированная, смех просто ужасный, шутки уровня Камеди клаб привокзального филиала. В общем, деревенский уровень банка с замахом на европу.
О компании Оней Банк
Иван (Бывший сотрудник)
10:51 15.12.2016
Главный офис в центре Москвы, уютный и комфортабельный. Есть соц.пакет. Наверно, это единственные плюсы.
Всё знакомство с организацией начинается с сотрудника по управлению персоналом. Звать Дарья. За время собеседования ни одного грамотного вопроса по моей специализации, видимо, такой "профессионал", который подбирает интуитивно, лишь потом непосредственно мой начальник задавал вопросы в моей сфере. Зарплаты ниже среднего, никакого европейского менеджмента нет, всё это сказки, обычный российский. Желания руководства зависят от настроения. По кредитный отдел даже говорить не хочется, "впаривают" ненужные карты людям, а сотрудникам нереально выйти на бонусы из данного отдела, текучесть бешеная. В том числе и в головном офисе.
Елена (Бывший сотрудник)
14:47 01.11.2016