О компании Gestamp Automocion
Кут (Бывший сотрудник)
Город: Всеволожск
06:28 23.07.2020
Не увидел кроме ДМС и столовой
Их очень много, могут уволить работника мастера по соглашению сторон ,одним днём даже не будут разбираться в чем причина, мастера по пол дня проводят в курилке, разговаривают как быдло из 90х куда только смотрит директор я не понимаю. Система здесь такая чем больше объяснительных то значит тебя хотят слить с этой компании. У них там своя банда и доказать что то, ты не сможешь так как мастер всегда прав карьерного роста нету, точнее есть только для своих знакомых честно говоря отработал 1,5 года по инициативе мастера взяли и уволили даже причину не спросили. Не говоря про агентских ребят могут просто подойти под конец смены и сказать ты уволен.короче говоря не рекомендую эту шараш контору
О компании Lacoste
Andrey (Бывший сотрудник)
08:31 21.10.2016
Лэйбл
это не работа, а скорее рабство, ребята, что вы там делаете ? это же полное неуважение к самому себе, любите себя и не позволяйте им так с собой обращаться. никому не советую туда идти работать, столько требований, что в голове не укладывается, а в замен жалкие копеечки. только обложка красивая не более. работал там несколько дней, а меня даже и не рассчитали по итогу когда я не захотел официально к ним трудоустраиваться. тоже мне бутик, дешёвки. но шмот конечно там улёт ;)