О компании Вентрауф
Аноним (Сотрудник)
14:17 19.10.2016
Меня пригласили на работу в компанию буквально через 3 дня после собеседования, и вот уже 8 месяцев я являюсь менеджером «Вентрауфа». Все мы знаем, как тяжело найти достойную работу без опыта! А где взять этот опыт — не говорит никто! Отличительной чертой моего нынешнего места работы является то, что и без опыта можно прийти, и достаточно быстро добиться хороших результатов! Помощь бизнес-тренера, дружелюбие со стороны коллег, начальство не лютое! Я правда рад своей удаче, и надеюсь, что задержусь тут на долго!
Как везде
О компании Carprice
FILP
18:26 18.09.2016
-Кухня, чай, кофе, молоко - если успеешь; для перекуса вендинговые аппараты;
-Мифический кальян на 3 этаже;
-PS, настольный футбол;
-Гильдия ловцов покемонов - пожалуй, единственное, что сможет вас объединять.
Хороший опыт для студентов и молодёжи до 20-22 лет.
О компании РэйлТрансХолдинг
Афанасий
09:57 11.04.2016
Всем доброго времени суток! Я сотрудник кадрового агентства, провожу мониторинги сайтов, которые отвечают за репутацию компаний. Скажу Вам сразу, идеальных месть нет нигде! Если хотите понять будет ли Вас устраивать работа в той или иной компании, идите на собеседование, если вы уже подготовили список вопросов по трудоустройству, оплате труда, рабочей обстановке и т.д., то часть ответов будет у вас в «рукаве» уже с первых дней, но реальные ответы вы всё же сможете получить только после того, как поработаете хотя бы месяц на новом месте, а там уже и решите стоит ли вам оставаться или же нужно идти искать что-то новое. Не ленитесь – трудоустраивайтесь, проверяйте!
Недостатки везде, впрочем, как и достоинства, идите и проверяйте.