О компании Hilding Anders
Артем (Сотрудник)
12:24 24.06.2021
Хорошо рассказывают и оклад 24000 без налогов
Первые три месяца ничего не заработайте и может быть на четвёртый месяц к вам будут приходить (наработки) это те люди которых вы раньше консультировались и то не факт. Директор салона вечно твердит что это месяц такой плохой и при этом показывает свои прошлые зарплаты в районе 90000 но это за прошлый месяц и следующие три месяца у нас зарплата по 24/26 тысяч и так тоже во всех точках Москвы и постоянно они ищут сотрудников так как говорят одно а когда люди туда приходят и видят всё своими глазами и понимают что их берут только для того чтоб делать всякие мелкие дела типа заполнять продажи или когда директор на выходном заполнять за него всякие таблицы. Вообщем если у вас есть подушка с финансами то вы можете устроится в эту контору но вы зря потеряйте время
Максим (Соискатель)
16:15 11.03.2018
О компании CNS
Анонимно (Сотрудник)
17:30 17.10.2016
Работаю почти год, могу сказать, что компания вкладывает большие деньги в обучение, гоняем на выездные тренинги с партнерами (питание, гостиница и прочее оплачивает компания), пол дня тренинг, остальное воемя общаемся, тусуемся)) учат и психологии продаж, СПИН продажи и тд.
Лучше бы мне эти деньги давали. А то пока учишься платят и правда немного. Ребята в теме, обученные получают от 60, долго ждать!