Тихомиров урод (Сотрудник)
Город: Волгоград
09:08 16.09.2017
Нет и не будет в этой канторе.
Зарплату задерживают на 3 месяца, одни обещания и завтраками. Что можно говорить о обеспечении, если даже биты для шуруповерте нет.
вася (Сотрудник)
Город: Волгоград
18:50 25.05.2017
Нет никаких. Только обещания при трудоустройстве.
Во-первых. Нет условий труда. Даже туалетов нет. Воды нет, руки даже не помыть. Во-вторых неадекватное руководство, которое между собой не может договариваться. В итоге виноват только работяга получается. Это бы хрен с ним со всем, но самое обидное не могут заплатить зарплату. Не то чтобы там наобещано было при трудоустройстве, а хотя бы реальную. Ввели кту, который несправедливо проставляют работягам, которых и в глаза не видели и не знают кто как работают. Например мне поставили 0,6 , а другому, который даже не работал на высоте, постоянно пьяный был или спал, ему 0,9. Дико обидно. Но самое обидное, что и мои 0,6 они не выплатили мне. Кинули за месяц 6200 на карту и всё!!! Устал бегать по бухгалтериям и ругаться. В итоге сказали что недоплатили таки мне всего 3700. Не ну это беспредел вообще.
О компании Ростсельмаш
Лёша (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
15:07 17.10.2016
Хорошее место с хорошими людьми. Я работой доволен полностью. Радует отношение друг к другу. Ребята всегда спину прикроют перед начальством. Хотя и начальство особо не строгое, но требовательное.
Мелкие косяки есть, но не явные
О компании TGC Holding
Руслан
18:46 12.01.2016
Хз
Так я так и не понял,в чем развод?приходишь,платишь им 450р за базовый курс лекций,потом мне пообещали что сразу на след день после этих лекций начнется работа,и звучит все разумно.так же сказали что если после курса лекций вы передумаете работать то залого-450р-возвращают.звучит логично.а в чем тогда развод?как они обманывают?не платят зп или что?
О компании Ремонтник.ру
Кирилл