Отзывы с одного IP адреса
О компании Tekta Group
Николай (Соискатель)
Город: Москва
11:09 30.05.2017
Плюсы в работе
Компания, в которой этап собеседования является одним из главных факторов для принятия на работу. Устраиваясь на другие места видел только абсолютное безразличие со стороны hr персонала. Не важно, как ты себя покажешь, возьмут кого-то по связям. В текте же попался очень грамотный сотрудник отдела кадров, общение вышло очень приятным, сразу было видно что общаюсь с профессионалом. Также в компании обещают стабильную высокую зарплату и хороший карьерный рост.
Отрицательные стороны
По результатам собеседования на работу меня не приняли. Но хотя бы сообщили о своем решении. В других компаниях просто говорили, что мы вам перезвоним и с концами.
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
О компании Gallery Finance
Олег Нигматулин (Сотрудник)
Город: Москва
12:13 18.10.2016
Плюсы в работе
Нормальная работа, бывает хуже. Да, конечно, если сидеть и особенно не напрягаться, то быстро вылетишь, но если ты заряжен на то, чтобы приносить компании прибыль, то можно зарабатывать неплохие деньги. Клиенты разные попадаются, некоторые нормальные, некоторые сходу посылают, но здесь как и везде, тот кто работал в продажах ничего принципиально нового для себя не найдет.
Отрицательные стороны
нету
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Артем (Соискатель)
Город: Москва
13:21 12.10.2016
Плюсы в работе
Я попал в ДТП, но в данном случае вина была не моя, а второго участника ДТП. Он отказался возвращать мне деньги за нанесенный ущерб. Я обратился в Автоюрист и ни разу не пожалел о своем выборе. Я рассказал сотрудникам произошедшую ситуацию и они мне помогли взыскать ущерб с виновника ДТП. За свои услуги взяли небольшую сумму. Так что сотрудничеством остался доволен.
Отрицательные стороны
Не нашел
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR: