О компании Холдинг Синергия
Сергей (Сотрудник)
11:34 17.09.2019
Ничего в голову не пришло
Неадекватное руководство с царскими замашками
Задержки бонусных выплат до полугода
Отсутствие карьерного роста
На важные вопросы отвечают 4-10 дней
При желании урегулировать трудовые вопросы с работодателем предлагают уволиться по собственному желанию, в противном случае угрожают
При приеме обещают один оклад, по факту в два раза меньше
Могут оштрафовать за любой не правильный "чих" из так называемой премии, которая входит в зар. платную часть
О компании Санэкс
Город: Уфа
11:29 13.09.2019
Просто уже не выдерживаю читать эту ерунду. Очень жаль что сотрудники оказавшиеся неэффективными для компании пытаются ее опорочить.
Осадок...
О компании Санэкс
Город: Уфа
15:37 12.09.2019
Осадок...
Город: Владивосток
15:33 12.09.2019
Смотри справа.
Владивосток, Океанский пр-т, склад.

Публикация о вакансиях постоянная: думайте.
В тексте публикации и на первом собеседовании з/п разнятся;
О компании Yota
09:57 23.08.2019
Нормальные ребята на Точке продаж
Кумовство в этой компании развито лучше всего ! Ваше будущие руководство будет кучкой завистливых людей , которые приехали из регионов , как правило большинство из них вообще ничего не понимают в продажах. Зп 35-40 и это с учетом всех закрытых планов . Переработки не платят и увиливают от неудобных вопросов по этому поводу . Никакого развития внутри компании , как ты был продавцом , так и останешься . Никаким ТМом ты никогда не станешь ,а если станешь поедешь в пердь нашей Родины за 30к . Всем удачи !
Ps работал в собственной рознице
О компании Lotte Confectionery
10:30 05.06.2019
Почитала отзывы и расстроилась.
Работала в компании почти 1.5 года и могу сказать, что это действительно достойное место работы.

Есть ДМС, кормят, ЗП (оклад и бонусы) платят во время, на моей памяти ни разу не задерживали, много бонусов в виде обучения, проживания, корпоративов.
Если работаете, а не халтурите, в течение года вполне реально получить повышение.

Работала на Фронт Деске, работа не простая, но благо коллектив был просто прекрасный, все друг друга поддерживали, менялись сменами и входили в положение.

Руководство требовательное, но доброжелательное, всегда войдет в положение и по возможности поможет в той или иной ситуации.

Мне есть с чем сравнить, так как это не первый мой отель. Так что, если думаете в какой отель пойти работать, идите сюда. Не зря тут люди работает по 5 лет и дольше.

К сожалению пришлось уйти, по личным обстоятельствам. Но была бы возможность, вернулась бы.
Бешеный график работы, в загруженные периоды или текучки, но это стандартная картина, плюсов куда больше.
О компании Холдинг Синергия
Татьяна (Сотрудник)
14:31 11.03.2019
работа рядом с домом.
полностью согласна с предыдущим отзывом. Систематическая задержка ЗП, которая проходит в конверте. Ничего не выпытать, не доказать и тем более не спланировать покупки и траты по жизни. Соц.пакет отсутствует, корпоративы, мероприятия - это все не сюда. Карьерный рост только для своих же студентов, которых обучают. Руководство хоть и говорит, что всецело поддерживает развитие своих сотрудников (особенно любят они это говорить когда поздравляют с ДР или другим праздником), а когда коснулось дела перевестись в другой отдел потому что ЗП на 5 000руб. больше, любимое руководство сказало, что нам такой сотрудник-предатель не нужен и теперь гнобит в кабинете.